EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1240

 
Galina >>:

Зря обижаете.

Когда боты не мои, я так и говарю, что мол не я писала, или что мол и идея то же не моя.

Те кто со мной общается все это прикрасно знают.

Я присвоением чужого никогда не занималась и не буду.

А по поводу моей мега мультивалютной стратегии так.

ЭТО МОЯ ИДЕЯ И Я ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВЫВАЛА.

Не одна, это факкт, на меня еще 7 человек работали.

Но поверте мне никто из них до сих пор даже примерно не представляет как из того что у них в руках сделать деньги.

И я никому ничего не собираюсь доказывать.

Так и скажите что вам просто завидно :) (это я по доброму)

На вашем месте, я бы просто пользовалась, тем более что я не у кого за это денег не беру.

по поводу "пользуйтесь" - а можно каким либо образом опробовать систему? так сказать провести тесты?

 
ValNart писал(а) >>

Изчо раз, тем кому интересны мультивалютные прибамасы и арифметические операции с валютными парами к NIROBA,

а от Galina Вы вряд ли чего "усышите", к первоисточнику, Господа.

Да это верно.

От меня вы ничего не услышите.

Все что могу предложить, просто отрабатывать, пока дают :)

 
Ребят, актер Юрий Степанов (штрафбат, жмурки да много чего....) погиб... просто жесть какая лучшие люди один за одним....
 
Да целый день уже показывают. :(
 
Галина!!!идет пробити важного уровня)))))))))))рады???
 

 
strangerr писал(а) >>

Я надежд никогда не лелею, в сотый раз пишу - первая цель 1.3840. А это наглядное пособие для тех кто не может самостоятельно определить направление движения евро:

Не убеждает картинка. Точнее не говорит о движении куда-дибо. Кстати треугольничек похоже накрылся :)

 

Что ж тогда молчим...

Я, что "знал все сказал", а дальше надо думать....:(

А там люди, другой раз, с ходу заготовки выкладывают, хобби у них : написание советников

Ни кому не в обиду

 
strangerr >>:


Я надежд никогда не лелею, в сотый раз пишу - первая цель 1.3840. А это наглядное пособие для тех кто не может самостоятельно определить направление движения евро:


Уметь определить направление хорошо. Плохо что в это время кто то определяет куда его определить.


 
Galina писал(а) >>

Не верте этому росту друзья. ЛАЖА.

От 1.3780 может очень круто отвалить.

Так что мало не покажется. Так легко она на 1.3860 не пойдет.

ЕЕ движение к 1.46-47 будет очень нудным и затяжным.

Вроде обещали быстрый взлет? Теперь уже не верить росту... Кому верить-то??