EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 169

 
NikT_58 >>:
Непонятная картинка. Что она должна символизировать?
 
NikT_58 писал(а) >>

Мы счас во "Флете"

расстяни по вертикали еще лучше 1 к 1 тогда каждый тик гепом будет, на таких трендах можно разворот на 100 пунктов словить. Своей аналитике я доверяю, а всякие там уровни это из эпохи жопа-плечи )))))))

 
gip писал(а) >>
Непонятная картинка. Что она должна символизировать?

Человек возможности MT4 изучает.

 
А какой принцип у твоей аналитики? Без использования исторических данных графика, это только индикаторы?
 
Helex >>:

расстяни по вертикали еще лучше 1 к 1 тогда каждый тик гепом будет, на таких трендах можно разворот на 100 пунктов словить. Своей аналитике я доверяю, а всякие там уровни это из эпохи жопа-плечи )))))))

Согласен

Флет вечен

Все остальное ж...

Флет Флет Флет

Любимое мое слово

 
gip писал(а) >>
Хм, а какой принцип у твоей аналитики? Без использования исторических данных графика, это только индикаторы?

Скажем так я начинал с посекундного анализа рынка, извлек много интересного в поведении, именно посекундного, а не потикового, большая разница. Индикаторы ориентированны прежде всего на мгновенное поведение рынка, так как стандартные индикаторы это больше статистика продолжительного времени поведения цены, а не мгновенный анализ. Опять же индикаторы собирают информацию по рынку, а не только одной паре. То-есть фактически я сижу как фильме матрица перед большим кол-вом цифр, которые обобщают рынок, что позволяет видеть картину в целом, когда складывается определенное общее поведение можно видеть, что возможно будет в недалеком будущем, без всяких долгосрочных анализов, я в них вообще не верю. То-есть скажем я оцениваю час два вперед, но не больше. Вот такая вот аналитика. Довожу до идиала и естественно хочу создать идеальную ММ, но это уже другая история. Естественно многое дает опыт. Это уже из области интуиции, что ли.

 
NikT_58 писал(а) >>

Я не пойду

Извиняюсь

Здесь я уже более 2-х лет

Прирос.

ладно может в гости заходить буду, если время будет

 
Привет мальчишки .... научите девушку торговать
прибыльно
 
kalosha >>:
Привет мальчишки .... научите девушку торговать
прибыльно

Это что за красота на фотке?

 
kalosha писал(а) >>
Привет мальчишки .... научите девушку торговать
прибыльно

Мы еще сами во мнениях не сошлись )))

Чем флет от тренда отличается, банальная вещь )))