EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 174

 
Krotu >>:


Во первых еще не началось, во вторых по цели в 1,4430 еще думаю, долго смотрел на график, строил Фибо, наверно соглашусь с Nik поцели в 1,4370, в итоге вот изменения:

1,4370-1,4400

1,4650

1,4280

1,4950 - 2 Октября 8))) (эту дату я у Файрмаста подсматрел, остально сам честно, честно 8)))))

1,2500 - это цель в течении пару месяцев, точнее сказатть сложно, но точно до Нового Года.


с таким прогнозом осталось только людям за форекс рассказывать. по твоим ценам пока график построишь - уже колики ))))))))))))))))
 
Krotu >>:
Уважаемая АК - если Вы ищите грааль, то это не ко мне. Все хотят увидеть statement, но уверяю Вас, что тех, у кого этот самый документ в порядке, здесь НЕТ. Мой опыт, которым я готов поделится - то опыт ОШИБОК, и я не стесняюсь об этом говорить. Я готов рассказать о том, как я прошел этот путь за последние ТРИ года и что успел узнать. Если бы мне три года назад предложили за небольшую сумму рассказать ПРАВДУ про Форекс, я бы с радостью оплатил бы такой опыт, что бы сэкономить гораздо БОЛЬШИЕ деньги. Поверьте мне, НИГДЕ в книжках не пишут и НИКТО Вам не расскажет ПРАВДУ о том, что такое Фондовый рынок и рынок Форекс. Хотите сохранить ваши деньги - я готов Вам об этом рассказать. Вам нужен грааль и шикарный  Statement - желаю успехов в поиске.


ты хочешь всех отговорить торговать и только самому обогатиться на своих прогнозах?
 
29 сентября /Dow Jones/. Пара евро/доллар США выглядит несколько перекупленной, и торги, как ожидается, будут проходить волатильно по причине хеджирования, связанного с завершением квартала, а также перед стартующей завтра продолжительной чередой выходных в Китае, отмечает старший дилер ANZ Bank Алекс Синтон. "Возможно, /пара/ формирует закругленную вершину. Если отметка 1,4517 будет пробита, тогда может последовать падение в район 1,4350-1,4400", – говорит он. По словам Синтона, сопротивление находится на 1,4625. Укреплению чувствительных к росту активов до начала текущей сессии сначала способствовали более благоприятные, чем ожидалось, данные по ценам на жилье в США, однако этот позитивный эффект был нивелирован снижением индекса потребительского доверия. Синтон добавляет, что индекс доллара, преодолев сопротивление, выглядит уверенно на 77,12. Евро может пострадать от отсутствия интереса к покупкам в связи с каникулами в Китае, которые продлятся до 9 октября. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,4529.
 
Krotu >>:


Во первых еще не началось, во вторых по цели в 1,4430 еще думаю, долго смотрел на график, строил Фибо, наверно соглашусь с Nik поцели в 1,4370, в итоге вот изменения:

1,4370-1,4400

1,4650

1,4280

1,4950 - 2 Октября 8))) (эту дату я у Файрмаста подсматрел, остально сам честно, честно 8)))))

1,2500 - это цель в течении пару месяцев, точнее сказатть сложно, но точно до Нового Года.

С цифрой 1.4950 согласен, думаю, если хорошо пойдет, то увидим ее еще до конца недели.

 
bivus >>:
29 сентября /Dow Jones/. Пара евро/доллар США выглядит несколько перекупленной, и торги, как ожидается, будут проходить волатильно по причине хеджирования, связанного с завершением квартала, а также перед стартующей завтра продолжительной чередой выходных в Китае, отмечает старший дилер ANZ Bank Алекс Синтон. "Возможно, /пара/ формирует закругленную вершину. Если отметка 1,4517 будет пробита, тогда может последовать падение в район 1,4350-1,4400", – говорит он. По словам Синтона, сопротивление находится на 1,4625. Укреплению чувствительных к росту активов до начала текущей сессии сначала способствовали более благоприятные, чем ожидалось, данные по ценам на жилье в США, однако этот позитивный эффект был нивелирован снижением индекса потребительского доверия. Синтон добавляет, что индекс доллара, преодолев сопротивление, выглядит уверенно на 77,12. Евро может пострадать от отсутствия интереса к покупкам в связи с каникулами в Китае, которые продлятся до 9 октября. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,4529.

Заокругленую жопу она формирует, где они берут этих долбаных экспертов? Из собственного опыта: если "эксперты" говорят о грядущем понижении - пора покупать.

 
strangerr >>:

С цифрой 1.4950 согласен, думаю, если хорошо пойдет, то увидим ее еще до конца недели.

Может быть и больше

Хотя лично я больше склонен сначала сходить вниз.

Но про то знает лишь Вагоновожатый.

 
NikT_58 >>:

Может быть и больше

Хотя лично я больше склонен сначала сходить вниз.

Но про то знает лишь Вагоновожатый.



Может быть и чуть больше 1.50, а вниз мы уже сходили

 
strangerr >>:

Может быть и чуть больше 1.50, а вниз мы уже сходили

Я смотрю только четыре волны

И из них только 15-я показывает вверх у нее 1.51

Счас надо посмотреть как они вместе сложатся

Т. е. убьют или не убьют 15-ю волну

 
NikT_58 >>:

Я смотрю только четыре волны

И из них только 15-я показывает вверх у нее 1.51

Счас надо посмотреть как они вместе сложатся

Т. е. убьют или не убьют 15-ю волну

Откат в район 4470 еще может быть, но после подъема к 4750, это на глаз на дневном графике.

 
Vyazemskiy >>:


ты хочешь всех отговорить торговать и только самому обогатиться на своих прогнозах?


Прогнозы я не делаю и не продаю. Я готов дать человеку нужную ему информацию. Это требует времени, а время сам понимаешь не бесплатно.
Причина обращения: