EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1644

 
strangerr писал(а) >>


Так мы с тобой сколько уже рисовали. Давай завтра с утра, гуд, а то я сегодня с бумагами пол дня возился, все мозги вы.....ли.


Да я не тороплюсь :))

exi, по фунту есть разметки? Я вот тут наваял, хочу понять, когда фигура окончится, чтоб войти нормально. Пока тоже неясно. Вот на крупных:



Сейчас похоже расширялка идет. То ли Х, то ли 4-я.
 

походу сегодня всё таки вверх будем катиться...

 
olivero >>:
Поставил ZUP_v84.
Эта сволочь у меня локально вверх показывает:((
У кого какие мнения?
Из продаж пока вышел в БУ


А ссылку кинь, плиз, на 84-й.
 
olivero >>:
Поставил ZUP_v84.
Эта сволочь у меня локально вверх показывает:((
У кого какие мнения?
Из продаж пока вышел в БУ

Теперь я думаю что и завтра будем до 3420 идти, ну а на следующей неделе можно и вниз)

 
ZUP_v84
Файлы:
zup_v84.mq4  365 kb
 
Alex_Xv писал(а) >>

Теперь я думаю что и завтра будем до 3420 идти, ну а на следующей неделе можно и вниз)


Сейчас мы пойдём strangerr
его 3552 закрывать

 
RekkeR писал(а) >>

Эта рыжая кошка опять перебежала дорогу. Локально делая выводы, Gip, мы сели не в тот поезд или он идет, как обычно в обьезд.



А ОТКУДА ВЫ УЗНАЛИ ЧТО Я РЫЖАЯ !!!!!

 
RekkeR писал(а) >>

Эта рыжая кошка опять перебежала дорогу. Локально делая выводы, Gip, мы сели не в тот поезд или он идет, как обычно в обьезд.



А если не секрет...
Вы что в шортах ???
Странно...
мне казалось здесь на форуме принято торговать в обратную сторону от моих прогнозов ...
вот например сейчас вы должны быть в лонгах :))))
Или как :) ???
 
Galina >>:


А если не секрет...
Вы что в шортах ???
Странно...
мне казалось здесь на форуме принято торговать в обратную сторону от моих прогнозов ...
вот например сейчас вы должны быть в лонгах :))))
Или как :) ???


  Не, я всё ещё жду, когда этот тренд закончится. Пока следую за ним. Наблюдаю. В общем я в продажах.
 
gip >>:


  Не, я всё ещё жду, когда этот тренд закончится. Пока следую за ним. Наблюдаю. В общем я в продажах. 


Gip, будь начеку возле 1.33.
Причина обращения: