[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 416

 
Ekburg:
Вам кажется что я отношусь неуважительно? я же не написал "эй, ты несёшь чуть и бред", ещё и матом бы, я сказал в полне уважительной форме, на "Вы" и содержание моего комментария было вполне уважительное. Если вам, всё же, что то не понравилось - бывает, всем, всегда, что то не нравиться, ну а если так же считает человек, которому был адрессован комментарий, то пусть простит меня, ибо я не хотел кого либо обидеть. Так же я его ещё и поблагодарил, за то, что он хотя бы пытался мне помочь! Разве это не уважение?

: ))))))))  (без нотаций... и без комментариев)

Из двоих: вопрошающего и отвечающего, скорее, Вы, вопрошающий, не совсем понимаете что происходит с отложками, когда они срабатывают. Отложенный ордер исполняется ПО ЛЮБОЙ самой близкой цене. Правило отложки - если цена достигла ее, то сделка уйдет в рынок. И цена будет не важна. Это относится и к Стоп-Лоссам, т.к. они являются тоже отложенными ордерами, только противоположные позиции самой сделки. Это несколько отличается от сделок на бирже. Возможно, именно поэтому у Вас путаница.

В этом смысле очень многое зависит от качества брокера. Под этим подразумевается и регламент исполнения сделок, и наличие ликвидности у этого брокера, и, возможно, кучи других особенностей: предположим, честности и т.д... Если прочитать договор почти с любым брокером форекс (ДЦ), то окажется, что Вашу сделку (как и любого другого трейдера) могут закрыть по любой удобной цене этого "брокера" и это будет в рамках закона и регламента, т.к. Вы его подписали. - Но это другие уже темы. К программированию это не имеет прямого отношения.

 
подскажите, пожалуйста, есть ли такой скрипт: необходимо на графике найти бар на определенную дату. И чтоб вручную мышью или клавой не искать, а просто вписывать в скрипт?
 

не могу разобраться с записью в файл
проблема в том что данный код пишет в файл только последную запись (как я понимаю он постоянно поттирает то что было записано)
как сделать так чтобы данные записывалсиь поочередно и не подтирали предыдушие записи в файле

for (int i=NumberOfCandels; i>0; i--) {
    arrowbuy = iCustom(NULL, 0, "xxx", 0, i);
    arrowsell = iCustom(NULL, 0, "xxx", 1, i);
    
    if(arrowbuy != EMPTY_VALUE && arrowsell == EMPTY_VALUE) {
      //Print(TimeToStr(Time[i], TIME_DATE|TIME_MINUTES), " Buy");
      handle=FileOpen("AUDJPY.csv", FILE_READ|FILE_WRITE, '\t');
      if(handle>0) {
        FileWrite(handle, TimeToStr(Time[i], TIME_DATE|TIME_MINUTES), " Buy");
        FileClose(handle);
        }
      }
    if(arrowsell != EMPTY_VALUE && arrowbuy == EMPTY_VALUE) {
      //Print(TimeToStr(Time[i], TIME_DATE|TIME_MINUTES), " Sell");
      handle=FileOpen("AUDJPY.csv", FILE_READ|FILE_WRITE, '\t');
      if(handle>0) {
        FileWrite(handle, TimeToStr(Time[i], TIME_DATE|TIME_MINUTES), " Sell");
        FileClose(handle);
        }
      }
  }
 
okvseok:
подскажите, пожалуйста, есть ли такой скрипт: необходимо на графике найти бар на определенную дату. И чтоб вручную мышью или клавой не искать, а просто вписывать в скрипт?
Если Вы сам понимаете вопрос (поняли что спросили), то не затруднит Вас переформулировать или уточнить его? А то я, к примеру, совсем Вас не понял что не искать и в какой скрипт вписывать.
 

или другими словами можно сказать
скрипт по задумке должен грубо говоря написать n-ое количество строчек, а он пишет только одну

 
Run:

или другими словами можно сказать
скрипт по задумке должен грубо говоря написать n-ое количество строчек, а он пишет только одну

Закрытие файла уберите куда-нибудь. И открытие, но уже в другое место. 
 
Chiripaha:
Если Вы сам понимаете вопрос (поняли что спросили), то не затруднит Вас переформулировать или уточнить его? А то я, к примеру, совсем Вас не понял что не искать и в какой скрипт вписывать.


Сейчас попробую на примере)))

Перед мной на экране множество 5 min баров по евро/доллару на дату 2012.06.07. И мне небходимо, например, найти один какой-то 5 min бар за 2004.05.03.... И есть ли способ искать этот бар не вручную? 

 
okvseok:


Сейчас попробую на примере)))

Перед мной на экране множество 5 min баров по евро/доллару на дату 2012.06.07. И мне небходимо, например, найти один какой-то 5 min бар за 2004.05.03.... И есть ли способ искать этот бар не вручную? 

Есть, но для этого нужно хотя-бы определить, что значит "не вручную". 
 
tara:
Есть, но для этого нужно хотя-бы определить, что значит "не вручную". 


ну, к примеру, не крутить колесико мыши (клавиши) минуты 3 влево или вправо))), а просто ввести определенную дату бара или что-то инное.

спасибо за ответ!

 
okvseok:


ну, к примеру, не крутить колесико мыши (клавиши) минуты 3 влево или вправо))), а просто ввести определенную дату бара или что-то инное.

В нижнем левом углу графика (там, где дата), дважды кликните мышкой и в открывшемся окошке введите нужную дату в формате DD.MM.YYYY - такой "не вручной" вариант устроит?
Причина обращения: