EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1370

 

недельный осцилятор уже развернулся так что ждать сюрпризов от него нечего мы и так идем к точке 1.3815 а она то и скажет какова будет следующая цель достижения в настоящий момент цель расплывчатая от 1.3895 до 1.3975..

 
Galina писал(а) >>


не.....
мне такого не надо....
я выйду с убытком если она 1.34 вниз пробьет.
а как только выше 1.39 поднимется (если поднимется), то стопаки передвину в "0".
И все.
Вот такой не хитрый план у меня.
ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ НА СВЕТЕ ПЕРЕТРУт !!!
:)))

Я тут построения переделал так что движение практически в возможную точку 1.3980..- это наблюдаемый максимум который может показать с прибылью выйдешь.. вся ошибка крылась в том когда тренд разворачивался с 1.45 то постепенно формировались начальное движение на зарождающийся тренд - вот и получилось что точка начала расчета сместилась и отностельно ее была получена ошибочные построения, а когда определился с точкой построения тогда практически все стало на свои места..

 

Практически если реализую автоматизирование построение пятиволновки то можно будет при спокойном рынке вытаскивать по 20п. со всех трендовых движений начиная с м15, а при неспокойном рынке лучше сидеть на М30 и простождать расчетную точку достижения..

 
TheVilkas >>:

Прогноз EURUSD на 12.03.2010 по Боксу-Дженкинсу:

Хитрец он, Бокс-Дженкинс, вчерашний прогноз подсунул

 
forte928 >>:

недельный осцилятор уже развернулся так что ждать сюрпризов от него нечего мы и так идем к точке 1.3815 а она то и скажет какова будет следующая цель достижения в настоящий момент цель расплывчатая от 1.3895 до 1.3975..

Мы уперлись в границу красного канала на дэйли и осцилятор на днях уперся в трендлинию. Сегодня пятница и многие игроки могут закрыть лонги по баксу.

 
forte928 писал(а) >>

Я тут построения переделал так что движение практически в возможную точку 1.3980..- это наблюдаемый максимум который может показать с прибылью выйдешь.. вся ошибка крылась в том когда тренд разворачивался с 1.45 то постепенно формировались начальное движение на зарождающийся тренд - вот и получилось что точка начала расчета сместилась и отностельно ее была получена ошибочные построения, а когда определился с точкой построения тогда практически все стало на свои места..

Ну я бы не стала так быстро радоваться друзья мои...
Сейчас еврик растет, а моя считалка выдает мне очень скромные цифры по ее дальнейшей динамики...
Можно будет сказать с большей увереностью когда евра на 1.38 примерно будет.
НО БОЮСЬ Я КАРТИНКА МОЖЕТ ПОМЕНЯТСЯ,
И Я ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО ВСТАНУ В ШОРТ С ЦЕЛЬЮ 1.277.
Надо ждать.
Все может в любой момент измениться.

 

Очень плохие цифры...
очень плохие цифры....
БЛИН.
как бы не накрылось это движение наверх одним большим медным тазом.

 
Galina >>:

Очень плохие цифры...
очень плохие цифры....
БЛИН.
как бы не накрылось это движение наверх одним большим медным тазом.

Галина, подробнее! Мы же Вам доверяем. Фунт на 1,4660 жду с нетерпением. И евру много ниже тоже жду.

 
Всем Доброе утро ) ... Пью КОфе..
 
AK_ писал(а) >>

Галина, подробнее! Мы же Вам доверяем. Фунт на 1,4660 жду с нетерпением. И евру много ниже тоже жду.


По Фунт доллару ничего не поменялось, 1.4660 придет он.
Возможно через коррекцию, которая вот сейчас формируется.
То есть пока получается так примерно :
Движение вниз по парам ЕВРА ДОЛЛАР и ФУНТ ДОЛАР должны начаться примерно одновременно.
При этом ФУНТ ДОЛЛАР придет к конечной цели на 1.4660 (+\-20 пунктов)
НО как высоко поднимется при этом фунт (имеется ввиду до падения) севершенно не ясно. НО ВЫСОКО.
А вот с еврой интересней....
Она, выходит по раскладке, уйти должна максимум на 1.3930 (+\- 30 пунктов), не факт что дойдет.
После этого начинается движение вниз, быстрое, одним-тремя днями.
И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ !
Падать она будет быстрее чем фунт, но при этом то фунт обновляет минимумы, а евра только касается их.
НЕСОСТЫКОВОЧКА !

Причина обращения: