[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 64

 
На данный момент рынок снова отрабатывает определённые уровни, от которых и необходимо будет отталкиваться
 
SEVER11:

Далее для себя у меня был прогноз от 20101130 вот такой.


хороший прогноз...+1

на счет 1.2 по евро - рано или позно увидим..скорее всего и ниже..когда вот по времени все это произойдет точно - затрудняюсь сказать...но по всей видимости начало 2012 года...

 

уровни недели по Микуле.. сегодня третьи сутки разворота евры...

 
s_aullma:
Рейтинговые уже заявляли некоторое время назад, что рейтинг евробондов будет таким, каков рейтинг самой слабой страны. К тому же Германия на такое не пойдет. Она сейчас может занимать на внешних рынках практически бесплатно и в неограниченном количестве. Если евробонды будут, то Германия будет однозначно платить больше. С учетом выборов в следующем году и неважным рейтингом правительственной коалиции никто сейчас никаких движений, которые могут привести к ухудшению экономической ситуации в Германии и соответсвтенно стоить голосов избирателей, делать не будет. Это относится и к евробондам. Они и так с трудом протащили выплаты в европейский фонд помощи через конституционный суд.

......Глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил в среду ........

.........С точки зрения спекулянтов в EUR/USD на Forex любая конкретика относительно запуска единых облигаций в Европе может означать коррекционный рост курса евро вплоть до 1.39-1.4050...........

Еврик растет? Да, растет, сейчас 1.38... Сможет вырасти к 1.39..., 1.4050, вполне. В этом смысл. Мой пост, был об этом, в этом, одна из причин роста Еврика сейчас, а то что будет когда-то, как выборы в Германии, и что тогда может случиться, я не знаю и строить предположения не хочу. Все равно получится однобоко. Главное для торговли это.. сегодня.., сейчас...))))

 
 
у

кого есть торговая пара XAUAUD, рекомендую присмотреться

 

Товарисчи! Сегодня четверг? 16:30 уже наступило?

Тогда какого хрена нет никакой реакции на новости со стороны этой чертовой евры???

 
Bicus:

Товарисчи! Сегодня четверг? 16:30 уже наступило?

Тогда какого хрена нет никакой реакции на новости со стороны этой чертовой евры???

Тише, эта пара любит тишину
 
Bicus:

Товарисчи! Сегодня четверг? 16:30 уже наступило?

Тогда какого хрена нет никакой реакции на новости со стороны этой чертовой евры???

Ага :) А в терминал загляните :) Уххх, только успел все позакрывать.
 

....и почему такой ДУРДОМ...НОВОСТИ ПО БАКСУ В +

Причина обращения: