LBR + 1000 пунктов за одну неделю!

 

Привет!

Я сделал осцилятор по правилам LBR из VT, и сигнальный индикатор к нему.

На первый взгляд все выглядит хорошо, но, возможно, U поможет улучшить эту идею.

С уважением,

Kale

Файлы:
ki.mq4  3 kb
ki_cable.gif  29 kb
ki_chf.gif  25 kb
ki_euro.gif  25 kb
 

Привет, Калензо,

Хорошая работа, мой друг, похоже, это хороший метод, который будет проверен в понедельник. Спасибо

 
BrunoFX:
Привет Калензо, Хорошая работа, мой друг, похоже, это хороший метод, который будет проверен в понедельник. Спасибо

Да!

Интересно, сколько ложных сигналов он подаст, и сможем ли мы их как-то избежать?

Посмотрим.

 

да, действительно, при правильном взгляде на готовый рынок, это выглядит очень хорошо, но мы проверим в течение недели

 

Хороший индикатор

Вы насчитали 995 пунктов на 3 парах на прошлой неделе.

Хотя мне кажется, что вы рассчитывали входы по открытию сигнального бара. Я думаю, было бы более реалистично брать закрытие сигнального бара или открытие следующего бара.

Но, тем не менее, это выглядит хорошо.

 
Dan S:
Хороший индикатор

На прошлой неделе вы насчитали 995 пунктов по 3 парам.

Хотя мне кажется, что вы рассчитывали входы по открытию сигнального бара. Я думаю, было бы более реалистично брать закрытие сигнального бара или открытие следующего бара.

Но, тем не менее, он выглядит хорошо.

Я наблюдал за этим индикатором в пятницу в полдень - как раз тогда, когда я его написал.

Точки показывались вблизи (1-3 пункта) от открытия бара или на открытии.

Проблема в том, что точка может быть показана, а затем исчезнуть, возможно, нам понадобится что-то для подтверждения этой точки.

 
Kalenzo:
Привет!

Я сделал осцилятор в соответствии с правилами LBR из VT, и сигнальный индикатор к нему.

На первый взгляд все выглядит хорошо, но, возможно, U поможет улучшить эту идею.

С уважением,

Кейл

Что такое правила LBR от VT?

Выглядит как хороший индикатор; я тоже его протестирую.

 

Требуется объяснение

Может ли кто-нибудь объяснить, как интерпретировать эти показатели.

 
raotnv:
Может ли кто-нибудь объяснить, как интерпретировать эти индикаторы.

Это простая система разворота, синие точки - длинные, пурпурные - короткие.

 

Вот немного о системах Линды

Файлы:
 

Когда выходить

Я понимаю, когда покупать, но где выход?

Причина обращения: