EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1365

 
В смысле там до пола ого скока
 
gip >>:
(евра.)
Рублю канаты, отправляюсь в плавание. А вы как хотите :) Оставайтесь. Я пошел аналитикой заниматься, куплю газету, почитаю про экономику, зайду в реальный сектор универсама
да под квашеную капустку. В завтра снова в бой, с свежими мыслями, к новым задачам.

Дорогой Вы наш, о народе надо меньше думать, не отвлекаться от графиков на дебаты перетрубаций из пустого в порожнее. И верить надо. Только себе. 
Красной чертой форекса, есть сюжет о Смоке и Малыше, купивших для перепродажи яйца. В те времена на Клондайке, был популярен такой вид форекса. Приобретение, оказалось уже пару лет тухлым, ребята здорово влипли. Аксиома - читать нужно все, газеты, книги и видеть в тексте не только буквы, но и смысл.

Это я на заборе уже профитирую, за рюмочкой. Чего и всем желаю.


 
Обычно как уходим?
цена стоит на месте чуть-ли не сутки
а тут всю дорогу танцы с бубном
 
RekkeR >>:
gip >>:
(евра.)
Рублю канаты, отправляюсь в плавание. А вы как хотите :) Оставайтесь. Я пошел аналитикой заниматься, куплю газету, почитаю про экономику, зайду в реальный сектор универсама
да под квашеную капустку. В завтра снова в бой, с свежими мыслями, к новым задачам.

Дорогой Вы наш, о народе надо меньше думать, не отвлекаться от графиков на дебаты перетрубаций из пустого в порожнее. И верить надо. Только себе.
Красной чертой форекса, есть сюжет о Смоке и Малыше, купивших для перепродажи яйца. В те времена на Клондайке, был популярен такой вид форекса. Приобретение, оказалось уже пару лет тухлым, ребята здорово влипли. Аксиома - читать нужно все, газеты, книги и видеть в тексте не только буквы, но и смысл.

Это я на заборе уже профитирую, за рюмочкой. Чего и всем желаю.

Подделывать и приписывать мне текст, который я не писал, это конечно тебе по пьяни кажется верхом остроумия. Иди лучше проспись, алкаголик.

 
gip >>:

Подделывать и приписывать мне текст, который я не писал, это конечно тебе по пьяни кажется верхом остроумия. Иди лучше проспись, алкаголик.

Не обижайся, пожалуйста и не принимай близко к сердцу. Я не со зла. Давайте будем добрыми.
О добрых людях читал?

В 21.00 Какнада столкнет бакс, а в 23,45 добавит Австралия.

 
Вот и факты, только вспомни про сто грамм, все все бросили, никого нет и никому ничего не надо.
 
RekkeR писал(а) >>

В 21.00 Какнада столкнет бакс, а в 23,45 добавит Австралия.

А она его КАК НАДА столкнет?
Как нам нада?

22:00 США Выступление члена FOMC Уильяма Дадли - - - -
22:05 Канада Выступление главы Банка Канады Марка Карни - - - -

00:45 Новая Зеландия Розничные продажи м/м январь 0.0% 0.3% -
00:45 Новая Зеландия Базовый индекс розничных продаж м/м январь -1.8% 0.6% -

Время московское.

 
Alexan писал(а) >>

А она его КАК НАДА столкнет?
Как нам нада?

22:00 США Выступление члена FOMC Уильяма Дадли - - - -
22:05 Канада Выступление главы Банка Канады Марка Карни - - - -

00:45 Новая Зеландия Розничные продажи м/м январь 0.0% 0.3% -
00:45 Новая Зеландия Базовый индекс розничных продаж м/м январь -1.8% 0.6% -

Время московское.


Я правельно понимаю, у нас вот прямо сейчас что то будет ???
 
Galina писал(а) >>


Я правельно понимаю, у нас вот прямо сейчас что то будет ???


Угу. Ну там не сильно важные новости. Цвет не красный. Карни начал трындеть тока что.
 
20:57 Обама призвал Китай перейти к валютной системе, которая была бы в большей степени ориентирована на рынок

Галина, а как Ваши успехи на поприще соревнований? Я могу уже выпить за персптективу победы? 

forexfactory com/calendar.php
Причина обращения: