EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1366

 
Привет. вроде нарисовался унитаз…я Sell,25 стоп.
 
RekkeR писал(а) >>
20:57 Обама призвал Китай перейти к валютной системе, которая была бы в большей степени ориентирована на рынок

Галина, а как Ваши успехи на поприще соревнований? Я могу уже выпить за персптективу победы?

forexfactory com/calendar.php


Чесно говаря не очень.
Я, если помните отлучалась на два дня, не до счета было.
Ну и слетела быстренько с верхов в самые низы.
На следующей недели продолжу.
На этой ушь не стану позы открывать.

 
RekkeR писал(а) >>
20:57 Обама призвал Китай перейти к валютной системе, которая была бы в большей степени ориентирована на рынок

Галина, а как Ваши успехи на поприще соревнований? Я могу уже выпить за персптективу победы?

forexfactory com/calendar.php


придется все с самого начала ничинать :)
Ну это не важно :))

 
Galina >>:


Чесно говаря не очень.
Я, если помните отлучалась на два дня, не до счета было.
Ну и слетела быстренько с верхов в самые низы.
На следующей недели продолжу.
На этой ушь не стану позы открывать.

Я несколько раз писал, но осталось видимо без внимания. В uwc на днях начинается конкурс, короткий, 300/200/100 призовой фонд. Попробуйте, если есть азарт.

 
RekkeR >>:

Я несколько раз писал, но осталось видимо без внимания. В uwc на днях начинается конкурс, короткий, 300/200/100 призовой фонд. Попробуйте, если есть азарт.

Отбояньте ссылчоку плиз ..

 

да нет, мне только стратегию тестить, я за призами не гонюсь, и на форуме вот еще ребят стараюсь на нужные мысли подтолкнуть.
Вы знаете, многие идеи ко мне пришли во время того, как я в конкурсе торговала.
Это потрясающе.
На самом деле, в основном многие сдаются после первых же неудачных сделок, думают "а, ну и ладно, всего лишь демка !".
Уверена что это процентов 30 учасников, еще примерно столько же просто не могут торговать и поэтому как бы не сторались будут позади паравоза.
Еще может процентов 10-15 так и не начинают торговать на протяжении всего конкурса.
То есть реально ты конкурируешь примерно с 20-25 % всех учасников.
И тут начинается самое интересное.
Если задаться вопросом, как их обойти и думать об этом, действительно думать, то начинаешь понимать как устроен мир "форекс".
И начинают приходить в голову потрясающие идеи и по торговым методам, и по улутшению своей собственной реальной торговли.
А ГЛАВНОЕ ЭТО ПСИХОЛОГИЯ !!!
КАКАЯ ВЫПРАВКА !!! КАК БЛИН В АРМИИ !
Я серьезно, пара тройка таких турниров и ты уже не просто человек, ты становишся ТРЭЙДЕРОМ !
Таким каким он должен быть.
Поробуйте, помоему это очень полезно.
А еще, как улутшили свои показатели мои друзья !
Когда у одного человека сдвиги в положительную сторону, это одно, а когда у нескольких человек....
тут есть над чем подумать :))))

 
Galina >>:

Поробуйте, помоему это очень полезно.

Я торгую интрадей, бывает пипсну для встряски, каждый день соревнование, только без права вылета.
Некогда жить, какие конкурсы.


 
RekkeR писал(а) >>

Я торгую интрадей, бывает пипсну для встряски, каждый день соревнование, только без права вылета.
Некогда жить, какие конкурсы.


Тяжело вам...
Несколько лет назад и я так же торговала.
Но у меня не получалось, я об этом уже говарила.
Медленно и верно сливала одно депо за другим.
Теперь толко роботы и мультивалютка на дневных интервалах.

 
mixo_lexus >>:

Отбояньте ссылчоку плиз ..

Ссылочки у меня нет, гугликни название. Прочел случайно, мне не нужно, речь зашла вспомнил написал.

За роботами тоже смотреть нужно, да и успешно торговать советником, реально, только если ты владелец дц. Проще руками.
22:05 Президент Франции Саркози: Мы не считаем желательным, чтобы евро был слабым 
21:51 *Управляющий Банка Канады Карни: Некоторые развивающиеся рынки сталкиваются с трудностями, исходящими со стороны валют с фиксированным курсом

 

Ну на самом деле не на этой ветке советников надо обсуждать.
А в целом, могу сказать что советниками я очень даже неплохо зарабатываю, и не первый год.
Так что вы не правы.
Мона вам просто ничего дельного не попадалось....
Я как то давненько то же считала, что советники это полный бред, и на это не стоит время тратить.
Ан нет, сейчас я думаю, что бред думать так.

Причина обращения: