EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 680

 
cr0ss писал(а) >>

тут всего лишь ветка прогнозов где каждый выражает свои идеи - нужно быть уважительным к чужим достижениям и снисходительным к чужим ошибкам...

Заменайте этот треп давайте по существу, кто че видит?

У меня лифт на верх формируется, но пока еще мало подтверждений, а потом будет поздно )))

 
Helex >>:

Заменайте этот треп давайте по существу, кто че видит?

У меня лифт на верх формируется, но пока еще мало подтверждений, а потом будет поздно )))

только вверх! и по фунтобаксу и по евробаксу хотя контрольные могут еще быть.

 
cr0ss >>:

можно не ВЫкать - светские манеры и показное воспитание оставь для соответствующей кодлы манерных клоунов и я тебе не гендиректор чтоб ты оправдывался....

разумеется не будешь спрашивать чё тебе постить по жизни - ты ж наверное пох...ст дикий

то шо у тебя 400п - сними и радуйся, т.к. завтра их может не быть (думаю тут не только у меня - не намного меньшие показатели торгов)

не думаю что у тебя каждую неделю так и депо у тебя не >10к и стопы никак не влияют на прибыльность сами по себе (да и яйцами некрасиво меряться, ты же ВЫкаешь... вАспитаный слегка)



я не выкал, это было широковещательное обращение

это демо счет, когда и что мне снимать я сам знаю

да, не каждую неделю большая прибыль,  на прошлой недели поменьше было

не волнуйся моя система не шальной сливатор, для того и гоняю на демо чтоб убедиться перед запуском на круглосуточный реал

а вот от торговли без стопов все можно ожидать

 
bank писал(а) >>

я не выкал, это было широковещательное обращение

это демо счет, когда и что мне снимать я сам знаю

да, не каждую неделю большая прибыль, на прошлой недели поменьше было

не волнуйся моя система не шальной сливатор, для того и гоняю на демо чтоб убедиться перед запуском на круглосуточный реал

а вот от торговли без стопов все можно ожидать

Зато я точно знаю что можно ожидать от ДЦ со стопами, и стопы вас не спасут от гепа если вы про это, ДЦ закроет где ему будет выгодно, я так со стопом в марте потерял $2000 при чем стоп был на $600 и за 5 мин до полета пытался сделку закрыть ДЦ не довало.

Элементарно Байстоп, селлстоп ИМХО лучше в этом плане, главное знать где и сколько поставить. И трал не помешает (разумный)

 
что за дц такой?
 
Helex >>:

Зато я точно знаю что можно ожидать от ДЦ со стопами, и стопы вас не спасут от гепа если вы про это, ДЦ закроет где ему будет выгодно, я так со стопом в марте потерял $2000 при чем стоп был на $600 и за 5 мин до полета пытался сделку закрыть ДЦ не довало.

Название ДЦ в студию, если не секрет, не хотелось бы проколоться

 

стопофобия это восновном детские разговоры

проскальзывания или технические неполадки иногда бывают у всех, спорные вопросы нужно решать с ними

 
omgwtflol писал(а) >>
что за дц такой?

ДЦ не обсуждаем любимую ветку снесут. Помни Люк.

 
Ну в личку хоть напиши
 
bank писал(а) >>

стопофобия это восновном детские разговоры

проскальзывания или технические неполадки иногда бывают у всех, спорные вопросы нужно решать с ними

Когда дорастете, тогда поговорим.

Причина обращения: