EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1301

 
Похоже отсюда должен быть откат.
 
gip писал(а) >>

Распознать паттерны это всего-лишь половина дела. Мне кажется, безубыточная торговля это не 100% прогнозы, а правильные входы и выходы даже и по посредственным. Постоянно обламываюсь имея правильный прогноз и зная траекторию, но не по той цене зайдя или не зафиксировав прибыль. Ну то есть нужно для себя из всех паттернов выбрать торгуемые и определенные правила их торговли.

Я сделал осцилятор который позволяет с очень высокой точностью входить в рынок зная что цена находиться на максимуме или минимуме и также выходить из рынка но пока к нему приловчился шишек настучал много..Я этот текст раза четыре набирал - инет валиться и все - днем такого небыло..

 
Да человек просит..А я свпомнил свое шаманское дело когда цену резко развернул на странице 200 где-то (помнишь?)
 
forte928 >>:
Да человек просит..А я свпомнил свое шаманское дело когда цену резко развернул на странице 200 где-то (помнишь?)


Помню.
 
forte928 >>:

Сначала мы провалимся к 1.3460 - туда указывают два патерна с М15 и Н4 и затем волна вульфа нас вынесет к точке 1.3889-1.3860


Привет!


Подскажи плииз что за прогу используешь тут на скрине https://c.mql4.com/forum/2010/03/1_36.gif

Ато забыл как называется найти не могу....
 
strangerr писал(а) >>
Похоже отсюда должен быть откат.

откат где-то ближе к 1.3590 будет там как раз уровень фибо у меня болтается с каково-то тренда да и на истории провалимся до 1.3585 и потом откат, а сейчас просто местная небольшая коррекция с М1

 
ProfBiss писал(а) >>

Привет!


Подскажи плииз что за прогу используешь тут на скрине https://c.mql4.com/forum/2010/03/1_36.gif

Ато забыл как называется найти не могу....

Собственные разработки и индикаторы..

 
forte928 >>:

Собственные разработки и индикаторы..


Эх....
 
forte928 >>:

откат где-то ближе к 1.3590 будет там как раз уровень фибо у меня болтается с каково-то тренда да и на истории провалимся до 1.3585 и потом откат, а сейчас просто местная небольшая коррекция с М1


У меня как раз паттерн строился на взлет, но сломался.
 
рисунок покажи..по времени мы где-то к 20-00 на разворот пойдем..
Причина обращения: