EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1306

 

да ну, никуда он не пойдет !

Не вниз, не вверх.

Воду в ступе толочь до завтра будет.

А завтра наверное мало мальские движения со второй половины дня начнутся, но думаю то же не о чем .

Я спать.

Всем пока.

До завтра друзья.

:)))

 

Время для прогнозов неспокойное, евро встало в бай, пока постил, а голд летит вниз. 

 
RekkeR >>:

Время для прогнозов неспокойное.

И что? Открыться и показать позу не дано чтоль? Вверх или вниз, прямо сейчас, 10, 20, 200 пунктов цель - без разницы, главное чтоб видно было за что речь.

 

По фунту четко отработала 3-я волна импульса вниз. Цель у меня была 1,5037. Дурак, поставил трейл. Выбило по стопу в +23пункта. Так как 2-я была зигзагом с откатом 61,8% от 1-й, то 4-я наверное будет треугольником, с откатом скажем 38,2% от 3-й, т.е. выше 1,5086 наверное не пойдет. Цели 5-й волны - на рисунке. Ждем окончания 4-й. Проверим прогнозик. Надеюсь я ничего не упустил.

 
Alexan >>:

По фунту четко отработала 3-я волна импульса вниз. Цель у меня была 1,5037. Дурак, поставил трейл. Выбило по стопу в +23пункта. Так как 2-я была зигзагом с откатом 61,8% от 1-й, то 4-я наверное будет треугольником, с откатом скажем 38,2% от 3-й, т.е. выше 1,5086 наверное не пойдет. Цели 5-й волны - на рисунке. Ждем окончания 4-й. Проверим прогнозик. Надеюсь я ничего не упустил.

Пунктов 60 ещё по любому вверх

 
joo писал(а) >>

Пунктов 60 ещё по любому вверх

Ни в коем случае 5112 не должны пробить, пока пятую не дорисуем. Иначе импульс обломится. Утром поглядим :)

 
forte928 >>:
Вот сейчас и пойдем к точке 1.3560 от туда коррекция на азиатской сесии на 45п

а мне видеться два варианта на эту неделю - или отцкок вверх по тренду как на рисунке ИЛИ отработка трендовой линии и последующий обвал до 34 33 как бы высадка лонгофф с дальнейшим изменением тренда



 

опаньки!)) а я не открыл бай, я честныыый))

 
syan >>:

опаньки!)) а я не открыл бай, я честныыый))

:O

А что это у Вас за сопля? У меня такой нету. :)

Хотя, всё равно у меня оба бая в минус закрылись.

 
joo >>:

:O

А что это у Вас за сопля? У меня такой нету. :)

Хотя, всё равно у меня оба бая в минус закрылись.


А у меня висит со вчерашнего -8.)))
Причина обращения: