EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1303

 
1/3635
 
Galina >>:

1/3635


Пора в бай идти, а не могу.)))
 

я вижу два треугольника


 
strangerr писал(а) >>

Пора в бай идти, а не могу.)))

да немного подростает в моменте.

а вы на горячую линию брокеру своему позваните.

должны в принципе работать.

Хотя праздник...

А ваще у меня дома две выделенки стоят и еще через мобильный можно подключится, если мегафон так вообще пару пустяков.

через блю тус например, накрайняк.

На сайте у операторов обычно пишут как это сделать можно и со всеми подробностями, ну в мегафоне точно есть подробное описание.

Попробуйте !

 
Galina >>:

да немного подростает в моменте.

а вы на горячую линию брокеру своему позваните.

должны в принципе работать.

Хотя праздник...

А ваще у меня дома две выделенки стоят и еще через мобильный можно подключится, если мегафон так вообще пару пустяков.

через блю тус например, накрайняк.

На сайте у операторов обычно пишут как это сделать можно и со всеми подробностями, ну в мегафоне точно есть подробное описание.

Попробуйте !


Так инет то у меня есть.)))
 

А еще есть прги специальные которые если на комп поставить, то можно будет выбирать преоритеты.

Например у меня торговые терминалы под номером один идут, а потом все остальное (сложно правельно обьяснить)

А то вот на вас смотрю, вы на форуме то пишите и при этом на инет жалуетесь... как то странно.

Конечно комп полностью должен быть подготовлен к торговле, все таки деньги то реальные а не виртуал.

 
strangerr писал(а) >>

Так инет то у меня есть.)))

А что тогда ?

В терминале проблемы ???

 
Galina >>:

А еще есть прги специальные которые если на комп поставить, то можно будет выбирать преоритеты.

Например у меня торговые терминалы под номером один идут, а потом все остальное (сложно правельно обьяснить)

А то вот на вас смотрю, вы на форуме то пишите и при этом на инет жалуетесь... как то странно.

Конечно комп полностью должен быть подготовлен к торговле, все таки деньги то реальные а не виртуал.


Так это и в диспетчере сделать можно.
 
strangerr >>:


Так инет то у меня есть.)))

Инет может быть и есть, да у провайдера могут DNS серверы глючить, поэтому у одного ваш ДЦ может хорошо пинговаться, а у другого нет, так что Галина права...

 

если верить осциляторам то разворот вниз по построениям к 1.3550 с коррекцией и затем возможный вариант на бай полноценный ..пятая волна сейчас отработает и все вверх рванем..

Причина обращения: