EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1300

 
forte928 >>:

Сначала мы провалимся к 1.3460 - туда указывают два патерна с М15 и Н4 и затем волна вульфа нас вынесет к точке 1.3889-1.3860

Распознать паттерны это всего-лишь половина дела. Мне кажется, безубыточная торговля это не 100% прогнозы, а правильные входы и выходы даже и по посредственным. Постоянно обламываюсь имея правильный прогноз и зная траекторию, но не по той цене зайдя или не зафиксировав прибыль. Ну то есть нужно для себя из всех паттернов выбрать торгуемые и определенные правила их торговли.

 

По времени получается такая картина причем зоны оччень сильные -

В подписях указано время и дата

 
forte928 >>:

Сначала мы провалимся к 1.3460 - туда указывают два патерна с М15 и Н4 и затем волна вульфа нас вынесет к точке 1.3889-1.3860

Про какие паттерны идет речь, а то мой наметанный глаз ничего не видит?

 

Ну не знаю.... уже две недели читаю эту ветку, строю свои фигуры и прогнозы, прислушиваюсь к forte928 и strangerr, полностью игнорирую высказывания Galina

результат - 23 сделки, из них 2 убыточные, 5 практически у нуля, остальные все в хорошем плюсе (30-100 пунктов)

Так что огромный респект товарищам forte928 и strangerr за обучению начинающих!

 
forte928 >>:

Сначала мы провалимся к 1.3460 - туда указывают два патерна с М15 и Н4 и затем волна вульфа нас вынесет к точке 1.3889-1.3860

Сегодня нас вынесет в район 1.357..

А завтра мы пойдем штурмовать новые минимумы.

 
Alex_Xv писал(а) >>

Про какие паттерны идет речь, а то мой наметанный глаз ничего не видит?

бабочка и краб - на рисунках что показывал там цифирками показаны процентные соотношения фибо

 
Не успел даже тп отодвинуть подальше.)))
 
mixo_lexus писал(а) >>
У когото есть индюк "Кофейная гущща.mq4" ?

Есть в заначке трейтий глаз, магический кристалл, кровь вампира и еще с полсотри каких-то еще до конца не разобирал..

 
forte928 >>:

Есть в заначке трейтий глаз, магический кристалл, кровь вампира и еще с полсотри каких-то еще до конца не разобирал..


Форте, ты что, в колдуны намылился с таким арсеналом?)))
Причина обращения: