EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1296

 
kraizislot >>:
куда ни глянь в часах валютный флэт.


Флэт это часть движения, без него никуда.
 
strangerr >>:


Галина, а о чем говорить? Цена ползет вниз, все смотрят, скука.

Че-то ты не то. Ошибаешься.

 

да...

скукотища то какая...

еще завтра наверное похожий денек будет.

не хватает динамики.

 
кажеться!!! USD/CAD лопнул
 
kraizislot писал(а) >>
кажеться!!! USD/CAD лопнул

Идет вниз,

Первая цель 1.017

Скорее всего там сильно наверх его выдернут, но к сожалению это только коррекционное движение будет.

Так что можно спокойно в шортах оставаться.

 
Галочка, у меня тяжелый замок, то я так и волнуюсь за каждый шаг пары. Ну, жду 3624 и рублю его. Мое мнение - это миним.
 
ya_kutka >>:
Галочка, у меня тяжелый замок, то я так и волнуюсь за каждый шаг пары. Ну, жду 3624 и рублю его. Мое мнение - это миним.


Тяжелый так брось его.)))
 
ya_kutka писал(а) >>
Галочка, у меня тяжелый замок, то я так и волнуюсь за каждый шаг пары. Ну, жду 3624 и рублю его. Мое мнение - это миним.

Только для Вас.

Посмотрите на недельные свечи повнимательнее.

Эту недельную свечу еврик стал рисовать с роста, при этом нет нижней тени совсем.

Это значит она обязательно будет. ЕЕ глубину лично мне предсказать достаточно сложно, я ведь не торгую внутри дня.

Мне кажется, что ФОРТЕ точно эти отметки расставит. У него неплохо получается. Но только не сейчас. Сейчас настало время когда все по евре станут ошибаться.

Она всех запутает. ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО. НЕ БУДТЕ КАК ВСЕ.

Мой совет :

Возьмите перерыв, оддохните пару дней, более того, даже не смотрите в рынок !

Ведь если вы в замке то по сути ситуация для Вас уже никак не изменится.

Дождитесь того момента, когда пара сама вам скажет какую позу отпустить, главное не торопитесь.

Вон она уже скольким нервы все вымотола и это еще не предел терпения.

Новостной фон за вас точно.

Все мало мальски стоющие события не раньше четверга.

Не расстраивайтесь, что такое замок ушь поверте, я знаю, потому никому не советую в нем оказаться.

Иногда бывает лутше зафиксировать убыток, чем выйти из замка.

 


23

%)

 

Цена при начале движения задает начальный импульс который и говорит куда дальше пойдет цена до какого уровня, и по наростающей, но пр этом нужно еще учитывать то что точка совпадения с предыдущего, а может быть и более ранеего тренда позволяет говорить о том что цена в этот момент развернется и пойдет в обратную сторону, на данный момент у меня осцилятор показывает на Н4 движение вниз и пока он не пересечется с с более старшим ТФ движение будет внизходящим, но мне кажется мы сейчас наблюдаем формирование пятой точки волны вульфа и затем рванем вверх..точка достижения 1.3887+/- 4%.. по времени это где-то 13/02 по вульфу по временным зонам в точке 12/03 16:00 существует точка разворота..

Если смотреть на Н1 то по всей видимости мы сейчас наблюдаем вторую волну пятиволновки значит мы будем наблюдать вторую волну движения в точку 1.3767 и затем в точку 1.3900 после чего движение вниз причем довольно глобальное..

Причина обращения: