EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1293

 
Разворот по евро на 1.3612-20, момент-красавчик, буду покупать чуть выше, не уверен что цена дойдет до него, цель - минимум 30-50 пунктов.
 
точка 1.3600 с откатом к 1.3630
 
Мне видится окончательный минимум тренда на 3602-3612.Интересно.Но ниже не вижу.
 

Точка минимума около 1.3595))

 
antrofagen >>:

Точка минимума около 1.3595))


Ну, может быть.

 
ya_kutka писал(а) >>
Мне видится окончательный минимум тренда на 3602-3612.Интересно.Но ниже не вижу.

по тому какова сформировалась фигура патерна (смотри рисунок выше) падение будет до 1.3460

 

Текущая цена евры 1.3650

Я БЫ СЕЙЧАС И ПОКУПАЛА,

ДВИЖЕНИЕ ВНИЗ МОЖЕТ БЫТЬ, А МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ.

и... что то мне подсказывает, что сегнодня и завтра мы просто медленно будем уходить наверх.

с маленькими откатами на 15 минутных графиках.

Глупо шортить еврик сейчас, просто потому что слишком долго он стоит в диапазоне.

Скоро это прекратится и тогда мы все увидим грандиозный подьем, стремительный и быстрый.

вы все и опомниться не успеете, как евра придет к моим 1.46-1.47.

:)))

а все остальное - это гадание на кофейной гуще.

Надо брать истинные движения !

 
Потому рисунку я предполагаю коррекцию до 50% по фибо))может чуть ниже
 

Уровни 1.3612 и 1.3606 я тоже не с потолка взял. Это сильные поддержки на сегодня, просто не обьясняю как высчитал) 

Вобщем посмотрим как цена поведет себя далее, потеряю так потеряю, риск всегда имеется.

Я на стороне покупок.

 
Galina >>:

Текущая цена евры 1.3650

Я БЫ СЕЙЧАС И ПОКУПАЛА,

ДВИЖЕНИЕ ВНИЗ МОЖЕТ БЫТЬ, А МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ.

и... что то мне подсказывает, что сегнодня и завтра мы просто медленно будем уходить наверх.

с маленькими откатами на 15 минутных графиках.

Глупо шортить еврик сейчас, просто потому что слишком долго он стоит в диапазоне.

Скоро это прекратится и тогда мы все увидим грандиозный подьем, стремительный и быстрый.

вы все и опомниться не успеете, как евра придет к моим 1.46-1.47.

:)))

а все остальное - это гадание на кофейной гуще.

Надо брать истинные движения !


Движение вниз не может быть или не быть, оно быть.)))
Причина обращения: