EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1287

 
strangerr >>:

А вот эта картинка ни о чем, что имелось в виду?


как ни о чем? наметанный глаз видит что ема далеко и если наблюдаем коррекцию в зависимости от силы может выскочить за линии тренда до 40, ето очень важный график при решении открытии позиций на бай или селль внутри дня
 
AST >>:
как ни о чем? наметанный глаз видит что ема далеко и если наблюдаем коррекцию в зависимости от силы может выскочить за линии тренда до 40, ето очень важный график при решении открытии позиций на бай или селль внутри дня


  Объясни мне тупому, пожалуйста, какой разрыв(в пунктах или процентах) должен быть между ценой и ЕМА для открытия сделки?
 

Весна однако.

Народ понемногу начал прокачивать скиллы. Затем подвезут понторезы, а там и до боев без правил недалеко.

 
gip >>:

Весна однако.

Народ понемногу начал прокачивать скиллы. Затем подвезут понторезы, а там и до боев без правил недалеко.


Я,я, натюрлих.)))
 

Всем доброй охоты !

Ну вот, опять дождались Гостей...

Опять нашумят,натопчут,не дай Бог, испортят какую-нибудь хо-о-орошую вещь....

Вы,Господа,себе ответте : что Вы здесь забыли ? И после,наверняка,поймёте для чего все мы,по крайней мере,уже больше тысячи

страниц все это читаем,хотя торгуем,я так думаю, каждый сам по себе....

Мой ответ на Ваш вопрос прост: дорога к Храму одна,каждый хочет на неё выйти,а одному по ней идти-полно сомнений : она ли...

 
strangerr >>:


Объясни мне тупому, пожалуйста, какой разрыв(в пунктах или процентах) должен быть между ценой и ЕМА для открытия сделки?

как заметили там нет никаких измерений ни в процентах ни в пунктах ! состояние тренда на данный момент, а точные измерения я делаю по обьемам! вот тогда мог бы вам конкретней обьяснить, например на этой картинке ..



 
AST >>:

как заметили там нет никаких измерений ни в процентах ни в пунктах ! состояние тренда на данный момент, а точные измерения я делаю по обьемам! вот тогда мог бы вам конкретней обьяснить, например на этой картинке ..




Это другое дело.
 

Доброй охоты дорогие друзья !

Ну что ?

Похоже неделька будет жаркой :)

Моя система говарит, что именно на этой недели произойдет то чего я уже так долго жду :)

Похоже что движение наверх станет стремительным.

думаю эта недельная всече высоко закроется :)))

 
ну смотри .тебя за язык не тянули
 
Galina >>:

Доброй охоты дорогие друзья !

Ну что ?

Похоже неделька будет жаркой :)

Моя система говарит, что именно на этой недели произойдет то чего я уже так долго жду :)

Похоже что движение наверх станет стремительным.

думаю эта недельная всече высоко закроется :)))

Галина, скажите честно, Ваша система основана на нейронных сетях ?

Причина обращения: