EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1260

 
Alexan писал(а) >>

Интересная картина. Даже не знаю как на волны разложить. Сплошные коррекции. Достали они уже за месяц

Их разкладывать не надо они сами как коррекция происходят ..а подниматься будем до 1.3780 там как раз невной уровень 38ю2

от ниго и будем отталкиваться

 
Alex_Xv писал(а) >>

Можете показать картинку?

 
выложите пожалуста месячный график фунтоканадца ...у меня только до 1992 года история пары ...или дайте ссылку где моно найти график истории пар ...очень очень нужно ...
 

 
odiseif писал(а) >>
выложите пожалуста месячный график фунтоканадца ...у меня только до 1992 года история пары ...или дайте ссылку где моно найти график истории пар ...очень очень нужно ...

Стесняюсь спросить - чем так заинтересовал этот кросс, да еще до 92 года? Пытался в МТ подгрузить котировки, раньше 92-го не дает. Так что сорри.

 
вот соображения по фунтоканадцу тем кто дальносроком увлекается ....можно закупится смело ....цена находится около 500 пунктов под важными уровнями,посбивают стопы и развернутся ......
.
 
Alexan >>:

Стесняюсь спросить - чем так заинтересовал этот кросс, да еще до 92 года? Пытался в МТ подгрузить котировки, раньше 92-го не дает. Так что сорри.

если минимум цены который у меня показывает,есть минимум тово что было по этой паре ...то ожидается очень сильный разворот ...я не скажу точно сколко они отпустят но я знаю точно что разворот будет очень сильный .......по фунтокенгуру он ище должен падать ...но немного осталось ...пунктов 500 ище ....вот график ....цена туда тянет ...и пока не каснеца ...разворота не будет

 
odiseif >>:
выложите пожалуста месячный график фунтоканадца ...у меня только до 1992 года история пары ...или дайте ссылку где моно найти график истории пар ...очень очень нужно ...
котировки
 

На сегодня все, завтра будем смотреть движение вверх.

 

спасибо за ссылку ....только там ничего интересного не нашел

Причина обращения: