EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 58

 
Сгладить шум можно фильтрами и тогда этот процесс будет более плавный..
 
forte928 >>:

Не важно на каком ТФ используется Фибо важны только уровни, тенденция развития связана лишь с тем куда пойдет цена..Любой прогноз имеет тенденцию к корректировке в процессе движения цен..Этот момент был сегодня ночью, из прогноза на уровень движения вверх были небольшие корректировки движения по уровню вверх, а затем полностью прогноз с движением вниз подтвердился полностью..

А вот это 

forte928 21.09.2009 01:22
Прогноз составленный ранее остается в силе..корректировка по М1..
Цена стремиться к точке 1.4690..

был не твой прогноз?

Или чего-то я не понял про то, что не важно куда и когда пойдет цена, важны только уровни. Мне конечно не важно куда и когда пойдет, но хотя бы порядок следования должен соблюдаться? Если в пронозе сначала низ, потом верх, а на реале наоборот и при этом прогноз таки подтвердился полностью, то это как?

 
gip писал(а) >>

А вот это

был не твой прогноз?

Или чего-то я не понял про то, что не важно куда и когда пойдет цена, важны только уровни. Мне конечно не важно куда и когда пойдет, но хотя бы порядок следования должен соблюдаться? Если в пронозе сначала низ, потом верх, а на реале наоборот и при этом прогноз таки подтвердился полностью, то это как?

Я использовал не завершенную волну поэтому получилось корректировка..

Когда волна завершилась то я по новому построил модель и тогда уроветь вверх был 1.4710 в 3:00 и потом движение вниз которое наблюдали до 15:00..в принципе при более полной проверке даже получается время примерно вычислить..

 
Когда нарисую индикатор до конца, тогда анализ станет более быстрее и отвлекаться на построение уже ненужно будет..
 
Угумс, то есть по факту движения мы по новому строим модель и у нас даже точность повышается. Ну дык это мы знаем, в этом ничего нового.
 
Цена на Brent пробила уровень Фибо 61,8% на H1 - идем к 67,2 и Евро тоже вниз. Теперь если Нефть ниже 67,2 продавят, то Евро скорректируется сильно.
 
firemast >>:

а вы всё индикаторы индикаторы )) да кому они нужны)) без них можно зарабатывать))))


Еще один остролог.

:-))))))))

 
Krotu >>:


  Не соглашусь - ТФ для Фибо очень важны, чем выше уровень ТФ, тем выше веряотность что цена подтянется к уровню именно на этом ТФ. А на мелких ТФ много шума и работа только по Фибо - это большой риск, особенно если эти ТФ - М1 и  М5

Согласен на 100%, кто не согласен - попробуйте поработать на практике с фибо на м5 и, например на Д, на м5 никакие фильтры не помогут, там бывают такие рывки, что не успеешь даже ордер закрыть.

 
Krotu писал(а) >>

Я бы не увлекался Фибо на мелких тайм-фреймах, ибо цена пролетает уровни на мелких уровнях как скорый поезд всегда подтягиваясь к уровням Фибо на более крупных уровнях.

Как успехи ?..Прогноз оправдался?

 
strangerr писал(а) >>

Согласен на 100%, кто не согласен - попробуйте поработать на практике с фибо на м5 и, например на Д, на м5 никакие фильтры не помогут, там бывают такие рывки, что не успеешь даже ордер закрыть.

Я не работаю с фибо, я только их использую для корректировки (проверки уровня достижения) и все остальное все на предварительном расчете и поиске точек выхода..Кроме того для каждого уровня фибо есть уровень погрешности в 4%..

Причина обращения: