EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 112

 
forte928 >>:

Я тебе писал по поводу направления так оно и получилось класическая фигура по эллиотту..

я ожидал что так может получиться но вовремя не среагировал

 
OneDepo писал(а) >>

Слушай, удивляешь точностью, молодец! Поделись, если можно, секретом - на чем строится анализ, хотя бы в двух словах.

Волны элиота + техника вульфа..Я сам сначала не понял потом давай смотреть на фигуры и понял что на интуитивном уровне сначала выбирал точки расчета, теперь просто находишь автоматически эти фигуры и выбираешь точку расчета следующего уровня достижения..последующая волна зарождается в прошлом, главное правильно расмотреть фигуру на начальной стадии формирования..

 
forte928 >>:

Волны элиота + техника вульфа..Я сам сначала не понял потом давай смотреть на фигуры и понял что на интуитивном уровне сначала выбирал точки расчета, теперь просто находишь автоматически эти фигуры и выбираешь точку расчета следующего уровня достижения..последующая волна зарождается в прошлом, главное правильно расмотреть фигуру на начальной стадии формирования..


Форте - ну так что скажешь, на сколько глубоко спланируем ?
 
forte928 >>:

Волны элиота + техника вульфа..Я сам сначала не понял потом давай смотреть на фигуры и понял что на интуитивном уровне сначала выбирал точки расчета, теперь просто находишь автоматически эти фигуры и выбираешь точку расчета следующего уровня достижения..последующая волна зарождается в прошлом, главное правильно расмотреть фигуру на начальной стадии формирования..

Благодарю, Евгений. Буду и далее следить за твоими прогнозами.

 
Пока точку показал..В окресностях этой точки должен произойти разворот ..потом и можно будет что-то сказать более толково..
 
Мне кажется движение еще будет вниз и довольно глубокое..насколько сейчас сказать не могу т.к. не готов индикатор по фигуре..
 
Кажется в точку 1.4650 ..но это так просто выбор точки ..хотя и расчетной..
 
Идем в 1,42-1,43, Фунт лезет в 1,58-1,60 Коррекция будет глубокой, про что я и говорил, на ведущих индексах сформировались расширяющиеся треугольники и индексы прут вниз к границам каналов и только потом будет выстрел вверх. Нефть ближайшая остановка 62,5.
 

Вот кстати правильная волновая разметка по коррекции на уровень в 1,44.


 
OneDepo писал(а) >>

Благодарю, Евгений. Буду и далее следить за твоими прогнозами.

Все мои прогнозы начались после того как отошел от темы поиска тренда..Ведь о том есть тренд или нет безпочвенны, сейчас он есть а через минуту он может стать обратным..А если знаешь что цена будет идти к этой точке, от этого уровня то тебе уже не важно тренд или не тренд, важно то что ты знаешь что к этой точке или к ее окресностям она обязательно придет..

Причина обращения: