EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1146

 
chepikds >>:


заметил, что читаете книгу МФ, могу третюю сбросить кому интересно...

третью читаю, ощущение, что нынешний рынок отличается от описанного...

йена вроде внесла свои коррективы в качестве валюты убежища, да и фунт себя ведет сильно самостоятельно, хотя может я и не прав

 
chepikds >>:


  заметил, что читаете книгу МФ, могу 3-ю(платную) сбросить, кому интересно...


У меня три, идей у них интересных много, вот только саморекламы бы поменьше и читалось бы намного легче.
 
strangerr писал(а) >>

Дать что? Скачиваеш программу Elwave, устанавливаешь и no problem.)))

будте добры ссылочку на эту прогу! спас.))

 
LEXUSjt >>:

будте добры ссылочку на эту прогу! спас.))


Не помню откуда качал, но завтра найду, обещаю, а может кто и так знает где есть?
 
OlegTs >>:

третью читаю, ощущение, что нынешний рынок отличается от описанного...

йена вроде внесла свои коррективы в качестве валюты убежища, да и фунт себя ведет сильно самостоятельно, хотя может я и не прав

Слабенькие книги, в основном плагиат, да и проект построен только для зарабатывания денег с пришедших на форекс жёлторотых новичков, а не для обучения :-), уж я то точно могу вам это сказать, был близок к администрации…


 
Теперь похоже по евре в верх....
 
Новостные ленты пестрят сейчас сообщениями о падении евро, на графиках рывок вверх, ничего не понимаю, куда определяемся, кто куда ждет?
 
chepikds >>:

Слабенькие книги, в основном плагиат, да и проект построен только для зарабатывания денег с пришедших на форекс жёлторотых новичков, а не для обучения :-), уж я то точно могу вам это сказать, был близок к администрации…



Как и все проэкты.)))
 

Ну что ?.....

Кто то еще еврик вниз отправляет :))))

????????????????????

 

индекс бакса гэпует))

Причина обращения: