EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1638

 
nikelodeon:
Когда выступление Тригше, по москве восколько?
18:00
 
ваще та Бернанк выступать будя ))
 

margaret:

Где Вы? Готовите опровержение и контраргументы.......)))))))?

Их можно привести сотни три или пять.....)))))

 
Zet:

margaret:

Где Вы? Готовите опровержение и контраргументы.......)))))))?

Их можно привести сотни три или пять.....)))))


Так время надо, сейчас будешь читать петицию)))
 
Zet:

1.выступление представителя ЕЦБ Мерша и его обещание.

2. Народный Банк Китая объявил о том, что повышает ключевые процентные ставки - ставки по годовым кредитам и депозитам, в итоге, оказались увеличенными на 0.25%.

3. Президент Федерального Резервного банка в Далласе Фишер неожиданно заметил, что намерен голосовать против новых программ по дальнейшему ослаблению кредитно-денежной политики в США, а президент Федерального Резервного банка в Атланте Локхарт заявил о том, что "если экономика продолжит восстановление, то дополнительные программы по ослаблению кредитно-денежной политики не понадобятся".

4.Американский аукцион по размещению гос.облигаций, со сроком погашения 100-лет.....)))))

По Тех. анализу и ВА мы должны покрутиться возле 1.3838, а что будет дальше, посмотрим.

1. Это все слова, такое мы уже наблюдали

2. То что объявил Китай - это не в пользу евро и к стати во время этого объявления евро падал вниз

3. Тоже временная новость

4. Это да...

Я на бай поставила ордер 1,3121 в середине января и тогда же выставила ТП 1,3950

 
margaret:

1. Это все слова, такое мы уже наблюдали

2. То что объявил Китай - это не в пользу евро и к стати во время этого объявления евро падал вниз

3. Тоже временная новость

4. Это да...

Я на бай поставила ордер 1,3121 в середине января и тогда же выставила ТП 1,3950


1. Посмотрим...)))

2. Вы же знаете, что Китай всегда выносит важные решения в выходные или праздники и информация всегда на рынок поступает с опозданием...))))

Китай имеет огромные суммы доллоров и является крупнейшим покупателем евро. Вы посмотрите, как начинает расти евро, когда Китай начинает работу на рынках. Это в пользу евро....)))))

3. Возможно, но мне много времени и не надо, так, дойти до 1.3838, а там посмотрим.....))))

4. О том, что Вы успешный торговец, я знаю.....)))) Есть прибыль, доливайтесь в 18:00...))))

Все, только не обижайтесь, если, что не понравится..., я по доброму.

 
Zet:


1. Посмотрим...)))

2. Вы же знаете, что Китай всегда выносит важные решения в выходные или праздники и информация всегда на рынок поступает с опозданием...))))

Китай имеет огромные суммы доллоров и является крупнейшим покупателем евро. Вы посмотрите, как начинает расти евро, когда Китай начинает работу на рынках. Это в пользу евро....)))))

3. Возможно, но мне много времени и не надо, так, дойти до 1.3838, а там посмотрим.....))))

4. О том, что Вы успешный торговец, я знаю.....)))) Есть прибыль, доливайтесь в 18:00...))))

Все, только не обижайтесь, если, что не понравится..., я по доброму.

Когда речь идет о прибыли обид не может быть. Спор идет только на пользу в выявлении возможных ошибок.
 
margaret:
Когда речь идет о прибыли обид не может быть. Спор идет только на пользу в выявлении возможных ошибок.


Рад буду если укажите на них, но только словами-аргументами, а не словами-эмоциями типа (...мы уже наблюдали или временная новость... и т.д.)

 
НУ... началось...
 

strangerr

Вошел в бай или еще валинки катаешь....))))))))))?

Причина обращения: