EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1148

 
EricGR >>:


поддерживаю, уперлась в фибо уровень, сейчас вниз, с коррекциями потихонечку к минимума новым))) эх я то ниже заселился... какая же хорошая точка входа...


Да фибо плюс над ним +17пп R1
 
waitra >>:

да меня больше удивило, как они могут писать о падении, в то время как валютка реально растет? - или они на опережение? :-)

судя по колбасне - это НЕ новости, как вчера, а возможно перераспределие средств (на новости сегодя рынок практически не реагировал). Наверно у сильных мира сего, и правда есть тайный форум, где они решают куды пару направить :-) а если серьезно, очень похоже на передышку перед рывком вниз. Если бакс пробьет 80.5, то для евро это уже рост.


Ребята, сегодня мы идем вверх, но пятая волна вниз то еще не сформировалась окончательно.)))
 
chepikds писал(а) >>

заметил, что читаете книгу МФ, могу третюю сбросить кому интересно...

А есть первые две?

 
strangerr писал(а) >>

Ребята, сегодня мы идем вверх, но пятая волна вниз то еще не сформировалась окончательно.)))

БЛИН.....

Ну вот чесное слово..........

:)))

Мне кажется что даже когда еврик придет на 1.46-1.47 вы будите ждать пятой волны :)))

Ну только не обижайтесь, я сегодня с утра писала, что очкую, и что день решающий для принятия решений.

Закрытие недельной свечи завтра выше 1.3612, а это обязательно будет, откроет дорогу к высотам евры.

 

Ну все ребят, я баиньки....,

Всем сладких снов и до завтра.

:))))

 
TEXX >>:

А есть первые две?


Они валяются в сети на каждом углу все три
 

быстрее я бы сказал технический откат, повторюсь к фибо 50% от прошлого движения, поход вниз затруднен будет, т.е. медленный, то что 5-я волна не закончена согласен.

конечно не могу сказать точные цели, размеры похода в пунктах, перечислить все откаты... Эт я намекаю на Форте))) (сказанное без сарказма!!!)

 
Еврику в верхах щас нефиг делать, ему дорога тока вниз...
По ТА  240 минут нисходящий канал
 
EricGR >>:


поддерживаю, уперлась в фибо уровень, сейчас вниз, с коррекциями потихонечку к минимума новым))) эх я то ниже заселился... какая же хорошая точка входа...

сегодня точно не пойдём, а вот завтра или на следующей неделе, точно сходим

 
EricGR >>:

быстрее я бы сказал технический откат, повторюсь к фибо 50% от прошлого движения, поход вниз затруднен будет, т.е. медленный, то что 5-я волна не закончена согласен.

конечно не могу сказать точные цели, размеры похода в пунктах, перечислить все откаты... Эт я намекаю на Форте))) (сказанное без сарказма!!!)


  да, но можем еще сходить к 1.3584.
Причина обращения: