EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2238

 
FreeLance >>:

Держите свои скоропалительные выводы при себе. :)


  Эй-эй-эй! Па-а-прашу... Я тут один :)
 


"31 мая в США и Великобритании--- праздничный день. В связи с этими событиями 31 мая не работают следующие биржи: CME Group (CME, CBOT, NYMEX, COMEX), ICE Futures U.S., ICE Futures Europe, NYSE, NASDAQ.

31 мая жители Америки отмечают День поминовения (Memorial Day). Англичане 31 мая празднуют День весны. В этот день все улицы и дома Великобритании украшаются гирляндами из весенних цветов и проводятся костюмированные шествия с цветами и ветвями цветущих деревьев." (С)

 

 

 

если пробьет вверх тоn важный уровень, где стоит мой стоплосс, пропал селл

 
rid >>:
Давненько не встречались.. Как?
 
FXlike писал(а) >>

если пробьет вверх тоn важный уровень, где стоит мой стоплосс, пропал селл


Отлично, у меня там бай стопы )

А общее мнение такое, минимумы еще обновят процентов на 99% вероятность (ака мои расчеты) так что у кого там Троится... или четверится это его дело, вот вероятность коррекции > 1.27 тоже высока как никогда, но на дальнейший ход вниз это никак не повлияет.

 

Не мудри среди дураков и не разыгрывай из себя дурака среди умных!!!

 
Helex писал(а) >>


Отлично, у меня там бай стопы )

А общее мнение такое, минимумы еще обновят процентов на 99% вероятность (ака мои расчеты) так что у кого там Троится... или четверится это его дело, вот вероятность коррекции > 1.27 тоже высока как никогда, но на дальнейший ход вниз это никак не повлияет.


мисс хелекс, потрудитесь объяснить, почему у вас график испещрен линиями и индюками так, что света белого не видно? пытаетесь спрятаться за ними свои страх и нерешительность?))
 
NikT_58 >>:
Давненько не встречались.. Как?


  "Дела идут, контора пишет!- Бухгалтер денги выдает! " (С)

Давно перешел на товарный рынок. Намного более прогнозируемый - https://www.mql5.com/ru/forum/122468/page145

Но сюда посматриваю частенько. Валютами изредка балуюсь по инд. Муррея (н1 и н4) с трендовыми линиями поддерки и сопр.

 Вот два посл. входа от уровней 0/8 и 8/8 - отлично отработали! - стрелки показал

Сейчас небольшим лотом стою вниз на отскоке от уровня 4/8 (1.2329)

 

 

форум умер однозначно, эээх

 

Причина обращения: