Элитные показатели :) - страница 582

 

Индикатор КС

Младен,

Я все еще пытаюсь скопировать вашу программу, но не получается. Индикатор не удаляет текст при выключении или удалении с графика, Помогите!

Спасибо

Рэй

Файлы:
 
traderduke:
Младен,

Я все еще пытаюсь скопировать вашу программу, но не получается. Индикатор не удаляет текст при выключении или удалении с графика, Помогите!

Спасибо

Рэй

Рэй

Вот, пожалуйста

Файлы:
 

Младен

К сожалению, текст по-прежнему не удаляется. Я прикрепляю файл, который "вдохновил меня попробовать txt". Я не могу увидеть проблему, может быть, вы сможете.

Некоторые из ваших файлов, которые работали раньше, не работают с новым билдом 500, например CCFp, я загружу его тоже, если вы не возражаете.

Спасибо

Рэй

mladen:
Рэй Вот, пожалуйста
Файлы:
 

по какой-то причине я не смог загрузить оба файла, вот, пожалуйста.

Рэй

Файлы:
 
traderduke:
Mladen

К сожалению, он по-прежнему не удаляет текст. Я прикрепляю файл, который "вдохновил меня попробовать txt". Я не могу увидеть проблему, может быть, вы сможете.

Некоторые из ваших файлов, которые работали раньше, не работают с новым билдом 500, например CCFp, я загружу его тоже, если вы не возражаете.

Спасибо

Рэй

Рэй

Если вы загрузили его быстро, то он был не в порядке (часть uninit была не в порядке - она использовала i во втором цикле и зацикливала переменную x). Пожалуйста, скачайте его заново, и, насколько я проверил, он работает нормально.

 

PS: что касается билда 500, у меня его до сих пор нет (мой брокер еще не обновился, пробовал на IBFX, они тоже не обновились, пробовал на FXCM - то же самое). Какой у вас брокер?

Похоже, что у билда 500 больше проблем, чем они готовы признать, поскольку до сих пор у меня никогда не было такой задержки с обновлением до нового билда от моего брокера.

 

mladen,

Йе, что i и x всегда меня достают. Сейчас это работает, но нужно ли изменить deinit на x? Я прошу прощения за то, что сомневался в вас.

Есть идеи по поводу CCFp?

Спасибо

Рэй

 

моими брокерами являются Gobal Prime, finfx и MBtrading,

 
traderduke:
моими брокерами являются Gobal Prime, finfx и MBtrading,

Попробую проверить и этих брокеров, но очевидно, что проблемы в билде 500. Если он работал на всех билдах до сих пор, единственным логичным решением является то, что что-то не так, как должно быть в билде 500 (или они решили "забыть" о совместимости в сторону уменьшения, в таком случае я сомневаюсь, что nmetarader будет работать долго).

 

Помогите с индикатором баров

Здравствуйте Младен

В посте #6022 я попросил Сана дать индикатору #DTosc-Bars такое же отношение, как к Gann-Hi/Lo-Bars, дав ему независимые настройки для тела и фитилей просто потому, что я не хотел беспокоить вас чем-то настолько тривиальным. Однако, похоже, что он ушел в отпуск или что-то в этом роде, и поэтому я прошу вас попытаться вписать мою просьбу в ваше плотное расписание, пожалуйста.

Я не буду прикреплять его снова, но будьте добры, возьмите его из сообщения #6022 для этой цели, пожалуйста.

Искренне благодарю Вас.

Причина обращения: