Остановить движение к безубыточности - страница 7

 

есть ли безубыточная +1 ea?

Нашел простую безубыточную ea (здесь на tsd:) все, что вам нужно сделать, это установить, на сколько пунктов должна сдвинуться цена, чтобы она установила стоплосс на BE. Это полезно, но я часто устанавливаю его на BE+1, так что есть ли для этого ea?

 

Нужен советник для частичного закрытия по проценту от лота

Привет всем,

Кто-нибудь знает советника, который может управлять торговлей с частичным закрытием по процентному лоту и может переходить на BE.

Мне просто нужен простой советник, который может это сделать.

Я искал на этом форуме, но не могу найти, так что не могли бы вы мне помочь.

Большое спасибо.

Спасибо

Сюань Ань

 

Привет.

Я раньше использовал swizz army для безубыточности, но мне интересно, есть ли эксперты, которые передвигают стоп по шагам. Скажем, моя сделка идет на 25 пунктов в плюс, а затем стоп устанавливается на BE+1, а затем есть некоторые настраиваемые шаги.

Например, если позиция выходит в прибыль на 50 пунктов, то стоп перемещается на 30 пунктов выше входа и может быть даже больше шагов, не как традиционный трейлинг, а трейлинг по шагам, позволяя торговле иметь пространство для дыхания в любое время.

Также я не уверен, как эти эксперты работают на других рынках, таких как золото, dax и нефть, так как я начал отслеживать и их.

Спасибо

 
NWFstudent:
Привет.

Я ранее использовал swizz army для безубыточности, но мне интересно, есть ли эксперты, которые перемещают стоп по шагам. Скажем, моя сделка идет на 25 пунктов в плюс, а затем стоп устанавливается на BE+1, а затем есть некоторые настраиваемые шаги.

Например, если позиция выходит в прибыль на 50 пунктов, то стоп переносится на 30 пунктов выше входа, и может быть даже больше шагов, не как традиционный трейлинг, а трейлинг по шагам, позволяя торговле иметь пространство для дыхания в любое время.

Также я не уверен, как эти эксперты работают на других рынках, таких как золото, dax и нефть, поскольку я начал торговать и на них.

Спасибо

Вы использовали для этого советника с трейлинг-стопом?

 
NWFstudent:
Привет.

Я ранее использовал swizz army для безубыточности, но мне интересно, есть ли эксперты, которые перемещают стоп по шагам. Скажем, моя сделка идет на 25 пунктов в плюс, а затем стоп устанавливается на BE+1, а затем есть некоторые настраиваемые шаги.

Например, если позиция выходит в прибыль на 50 пунктов, то стоп переносится на 30 пунктов выше входа, и может быть даже больше шагов, не как традиционный трейлинг, а трейлинг по шагам, позволяя торговле иметь пространство для дыхания в любое время.

Также я не уверен, как эти эксперты работают на других рынках, таких как золото, dax и нефть, поскольку я начал торговать и на них.

Спасибо

Для этого лучше всего использовать трейлинг-стоп.

 

NWFstudent

Я вынужден согласиться с другими в этом вопросе: Вы пробовали использовать трейлинг-стоп?

 

Я использовал троллинг-стоп... это не сработало так, как я думал...

 
mladen:
NWFstudent Я должен согласиться с другими в этом вопросе: Вы пробовали использовать трейлинг-стоп?

Привет.

Я не делал, почему я хочу такую штуку, это для перехода на BE, чтобы минимизировать потери позиций и обеспечить некоторую прибыль по ходу дела.

Трейлинг стоп может быть лучше, но я никогда не использовал его раньше, к тому же там так много вариантов.

В общем, я не знаю, какие настройки использовать. Спасибо.

Причина обращения: