EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2061

 
Shlendr >>:

Фунт=йена заселиллась, когда повернет?

как вариант ... может и сейчас развернуть ... вот только для дальнейшего подъема или для коррекции ...пока не могу сказать ...




по истории пара часто себя так ведет ... и по итогам прошлой недели когда ожидал падения ... она пробила уровень для покупок ( кстати с таким же ложным как оказалось резким движением ) и теперь как раз будем его сверху тестировать .... сейчас такое же резкое движение было как и на прошлой недели ...я на нем обманулся продал ... а сейчас нужно быть внимательным ... попробовал купить ... осторожно ... но это просто вариант ... щас все решится ... о продажах на 100% буду уверен после прохождения МА голубенькой и ниже голубенькой линии ... там нисходящий канал который на прошлой недели пробили и сейчас идем тестировать .... повторяю это просто мысль ... еще и с уровнем фибо совпадает ...

 
oleniknik >>:

как вариант ... может и сейчас развернуть ... вот только для дальнейшего подъема или для коррекции ...пока не могу сказать ...

На мой взгляд для дальнейшего движения вниз достаточно пробить минимум вчерашнего дня.

 
NikT_58 >>:

На мой взгляд для дальнейшего движения вниз достаточно пробить минимум вчерашнего дня.

вот на 4 часах ... тоже МА тестируем



красным показал уровень разворотный .. выше него покупка ... ниже продажа ... и не по другому ... сейчас тест после пробоя ... все укладывается пока в рамки коррекции ...

 
oleniknik >>:

вот на 4 часах ... тоже МА тестируем
красным показал уровень разворотный .. выше него покупка ... ниже продажа ... и не по другому ... сейчас тест после пробоя ... все укладывается пока в рамки коррекции ...

Не пробили, а завтра это уже не в счет.

 
NikT_58 >>:

Не пробили, а завтра это уже не в счет.

почему же .... и в настоящий момент мы находимся пока еще в восходящем движении ...

я не спорю ... и с удовольствием вниз с вами поеду .... там больше места для движения ... на дневках тоже МА от которой мы вчера тестировали и сегодня отскочили .. просто предложил вариант ... так сказать для возможного альтернативного движения ...



Может быть а может и не быть .... :))))))

 

попробую предложить на обсуждение такие варианты развития движения популярных валютных пар и готов послушать ваше мнение

 
Bocman >>:

попробую предложить на обсуждение такие варианты развития движения популярных валютных пар и готов послушать ваше мнение

Извините .Ваши картинки абсолютно не читаемы. Разве нельзя положить в стандатном виде. Я на 19 '' мониторе ничего не могу понять . Вы что с проектором работаете?

 
Я не утверждаю что это будет прямолинейное движение или что мы там будем завтра или чере неделю это мое видение стратегических целей в среднесрочной перспективе
 

К счастью или сожалению это виклевый ТФ ты на своем компе проложи все эти линии и индикаторы и сам все увидиш близко

 
zhuki писал(а) >>

Извините .Ваши картинки абсолютно не читаемы. Разве нельзя положить в стандатном виде. Я на 19 '' мониторе ничего не могу понять . Вы что с проектором работаете?


Ну что получилось рассмотреть

Причина обращения: