EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2054

 
OlegTs >>:

Опубликовали!!!!!!

Значит проснулись ...

 
Alex_Xv >>:

Разрешите поинтересоваться ссылкой на вашу статью.

https://www.mql5.com/ru/code/9637

 
oleniknik >>:
вопрос ...

Почему фунт покупают ? ... ему давно пора падать ... он все в гору лезет .... кому это нада?

он к сожалению не достиг верхней границы своего канала:

 
OlegTs >>:

он к сожалению не достиг верхней границы своего канала:

достигнет и пробьёт ?

 
oleniknik >>:
вопрос ...

Почему фунт покупают ? ... ему давно пора падать ... он все в гору лезет .... кому это нада?

Когда тренд пары наверх её покупают и наоборот.. :))

 
oleniknik писал(а) >>
вопрос ...

Почему фунт покупают ? ... ему давно пора падать ... он все в гору лезет .... кому это нада?


Может недельный цикл рост- фиксация и падение...
 
SEVER11 >>:

Когда тренд пары наверх её покупают и наоборот.. :))

когда флет пары тоже наоборот...

 
mixo_lexus >>:

достигнет и пробьёт ?

хз, йена свой не пробила, сейчас не активная фаза кризиса, когда что-либо утверждать было в принципе невозможно. Все валюты двигаются по своим траекториям, в своих каналах, т.ч. думаю фунту осталась какая нить неделя подъема, канал у него достаточно широкий в отличие от например евры или франка. Ну и глубоко вниз...

 
OlegTs писал(а) >>

хз, йена свой не пробила, сейчас не активная фаза кризиса, когда что-либо утверждать было в принципе невозможно. Все пары двигаются по своим траекториям, в своих каналах, т.ч. думаю фунту осталась какая нить неделя подъема, канал у него достаточно широкий в отличие от например евры или франка. Ну и глубоко вниз...


Движение вниз зависит не от канала а скорее всего от выборов в парлам.
 
Tantrik >>:


Движение вниз зависит не от канала а скорее всего от выборов в парлам.

насколько я заметил, любые новости двигают валюты внутри их шумового канала (я имею ввиду не пары, а валюты), а само направление валюты относительно других на сегодняшний день достаточно инертно...

Причина обращения: