EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1803

 

Все уснули чтоль?

Exi, у меня вот немного видоизмененный вариант, но кажется он тоже неправильный - растяжений нет кое-где. В твоем варианте там внизу линия 0-2 пересекается третьей волной, где красная разметка начинается.
В общем сдается мне, это опять не импульсы, может вот только начал формироваться импульс нормальный. Но что-то не верится так высоко - 3722-3748. Похоже больше опять на какие-то треугольники или зигзаги.

 
ya_kutka >>:
А ка Вы смотрите, чтобы сходить на 3510, а потом лететь уже?Может такой вариант быть?

Возможен. Откат до уровня плеч, ну а потом вверх если сопротивление канала пробьет)

 

птн 02.04

- Сильное влияние
- Среднее влияние
- Слабое влияние


Время Страна Макроэкономические показатели Период Факт Прогноз Предыдущее Влияние
03:50 Япония Денежная база март - 2.3% г/г 2.2% г/г
16:30 США Количество новых рабочих мест вне сельского хозяйства март - 179.000 -36.000
16:30 США Уровень безработицы март - 9.7% 9.7%
16:30 США Средняя почасовая заработная плата март - 0.2% м/м 0.1% м/м
 
Alexan >>:

птн 02.04

- Сильное влияние
- Среднее влияние
- Слабое влияние


Время Страна Макроэкономические показатели Период Факт Прогноз Предыдущее Влияние
03:50 Япония Денежная база март - 2.3% г/г 2.2% г/г
16:30 США Количество новых рабочих мест вне сельского хозяйства март - 179.000 -36.000
16:30 США Уровень безработицы март - 9.7% 9.7%
16:30 США Средняя почасовая заработная плата март - 0.2% м/м 0.1% м/м


значит будет падать доллар?
 

Уже должно быть ясно, судя по ДОЛЛАР ФРАНКУ или по ЕВРО ФРАНКУ, что еврик теперь будет только расти
ЛЮБОЕ ДВИЖЕНИЕ ВНИЗ, нужно воспринимать как коррекцию, и как отличную возможность купить подешевле.
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что пора глобально смотреть в лонг, рано.
Я как говарила, так и повторю, уровень 1.35 это очень сильный, ключевой уровень, выше покупка, ниже продажа.
И я так же повторю, что рынок даст еще возможность купить или продать от него.
НО НЕ НАДО ТОРОПИТЬСЯ С ШОРТАМИ !!!
разве вы не видите, в игру вступили сильные мира сего (я про сегодняшнюю интервенцию которая прошла по франку).
Сейчас, можно только предпологать что будет дальше.
И у меня есть одно такое предположение....
ВЫНОСИТЬ ПО ШОРТАМ БУДУТ, и не слабо.
Не забывайте, уровень 1.35 это хорошая поддержка теперь !!!!!!
Ради бога прислушайтесь.....

 
nikitosmore писал(а) >>


значит будет падать доллар?


ПРАВЕЛЬНО !!!!
ПАДАТЬ !!!!
Завтра точно белая свеча будет, даже если и сольют на новости, что моло вероятно, а скорее наоборот.

 
nikitosmore >>:


значит будет падать доллар?

Не факт. Новости по штатам уже который день хорошие. Я евро все растет себе )

 
Galina >>:


ПРАВЕЛЬНО !!!!
ПАДАТЬ !!!!
Завтра точно белая свеча будет, даже если и сольют на новости, что моло вероятно, а скорее наоборот.


откровенно говоря ещё не совсем въехал в сленг) шорты означают юг, юг означает рост вверх, правильно я понял?)
 
шорты - значит продажи
лонги - покупки
юг - рост доллара (у данной пары)
север - рост евры
 
Alex_Xv писал(а) >>

Не факт. Новости по штатам уже который день хорошие. Я евро все растет себе )


Это НЕПРАВДА !!!
Простите ради бога, но новости по штатам просто отвратительные например кульминация, это тот рост который все вчера наблюдали по евре...
прошол он на новости

16:15 Обзор занятости в частном секторе от ADP * Март -20,000 -24,000 +20,000 -23,000

Это свого рода независимый источник. Такого негатива уже давно рынок не видел.
Выходит раз в месяц.
Завтра та же новость, но уже от правительства, так сказать официал.
Разниться конечно эти данные будут от тех что мы уже видели, но не сильно.
Поверте мне, ЭТО ОЙ КАКОЙ НЕГАТИВ !!!!

Причина обращения: