EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1592

 
strangerr >>:


Так мой 17-го числа нарисован и посмотри как цена прошлась по лучам, так же удобней.)))

а мои с 2000 года нарисованы... и посмотри как цена по ним прошлась.... не удобно ли....

я раньше выкладывал разметку... поищите, кому интересно...вчера выкладывал файлик с шаблоном....

 
oleniknik >>:

а мои с 2000 года нарисованы... и посмотри как цена по ним прошлась.... не удобно ли....

я раньше выкладывал разметку... поищите, кому интересно...вчера выкладывал файлик с шаблоном....


Кинь еще раз, а то перелопачивать...
 
Приветствую друзья !
Ну как вам ?
Думаю сегодня на новостях еврик еще ниже утопчат.
 
RekkeR >>:

Доброго утра и дня всем. Оleniknik, а как там ведут себя макароны?

еб бай, по мизеру.

точного движения никакого... все еще может поменяться....ждем больших дяденек...

 
strangerr >>:


Кинь еще раз, а то перелопачивать...
Файлы:
qxmate.rar  32 kb
 
oleniknik >>:



  Спасибо. Теперь понял смысл построения.
 
strangerr >>:


Спасибо

нема за що...

сейчас топчемся возле поддержки маленькой... по разметке..

 
oleniknik писал(а) >>

нема за що...

сейчас топчемся возле поддержки маленькой... по разметке..


вот от ентой маааленькой поддержки неееебольшой бы отскок пунктиков эдак на сто...
 
Должны откатить к 3450
 
Fibo >>:


вот от ентой маааленькой поддержки неееебольшой бы отскок пунктиков эдак на сто...

там ниже есть более серьезная... на 1.3300.. от нее можно и на 1.37 полетать... а то и выше, по ситуации... но это будем посмотреть когда подойдем... вероятность 80 к 20....

извините на 1.300... на 1.3300 последняя поддержка для подъема с апреля 2009г...

а на 1.300 поддержка от которой в октябре ноябре 2008 слетали на север аж на 2000 пп...

ПОСМОТРИМ...

Причина обращения: