EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1588

 
Galina >>:

Лудше своей стратегии нет ничего )

 
Alexan >>:

И Ilan есть. Тоже сливает :)))

Работая ботом, тоже нужно думать головой, просто так ничего не бывает. Илан и проверка нормальные, приносящие прибыль советники.
Но.
Нужно правильно выбрать тф и пары.
Любая дцконтора засекет его работу и сделает организационно-технологические выводы.
Рынок непредсказуем и если мы считаем, что он стихиен, то вероятно это не так и есть усилия со стороны его организаторов, направленные на периодическую ломку и обнуление отработанных стратегий. Т.е. убыточный до сегодняшнего дня советник, завтра, после того как расплетуться макароны на графике у oleniknik, начнет приносить прибыль. И наоборот.
Работая с советником я бы установил его на демке, а в реале дублировал ордера ручками. 
А вообще суть темы зашедшего  разговора - давай не будем ходить на пары, скачаем курсовую, дипломную, диссертацию в интерете. Шоколллад. 

 

куда идём? пробьём 1,3 ? просто думаю на каком уровне снимать замок.

 
RekkeR >>:

Работая ботом, тоже нужно думать головой, просто так ничего не бывает. Илан и проверка нормальные, приносящие прибыль советники.
Но.
Нужно правильно выбрать тф и пары.
Любая дцконтора засекет его работу и сделает организационно-технологические выводы.
Рынок непредсказуем и если мы считаем, что он стихиен, то вероятно это не так и есть усилия со стороны его организаторов, направленные на периодическую ломку и обнуление отработанных стратегий. Т.е. убыточный до сегодняшнего дня советник, завтра, после того как расплетуться макароны на графике у oleniknik, начнет приносить прибыль. И наоборот. Но работая с советником я бы установил его на демке, а в реале дублировал ордера ручками.

Не плохая идея! Тогда Гепарл говорит - селимся на 3250

 
Fibo >>:

куда идём? пробьём 1,3 ? просто думаю на каком уровне снимать замок.


Я думаю такой вариант возможен, это если локально смотреть.

 
xeox >>:

Не плохая идея! Тогда Гепарл говорит - селимся на 3250

А если провтыкаешь, что тогда он скажет?
С умом можно и советником торговать. Не нужно забывать, у всех советников работа построена на индюках. Подул на макду северный ветер, открылся геперд на север.

 
Fibo писал(а) >>

куда идём? пробьём 1,3 ? просто думаю на каком уровне снимать замок.


1.25 или 0.95 выбирай
 
forte928 писал(а) >>


1.25 или 0.95 выбирай


добрый ты. Я лучше тогда сверху сниму до куда там верх возможен?
 
Варианты на 24.03.2010.
Уровень стоп-разворот 1.3527.
Сопротивление 1.3647, 1.3740.
Поддержка 1.3414, 1.3331.
Наиболее вероятное движение белым цветом, альтернатива желтым....
 
Fibo писал(а) >>


добрый ты. Я лучше тогда сверху сниму до куда там верх возможен?


позно поезд прошел лосей оставил..
Причина обращения: