EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 914

 
Forsage >>:
По поводу прогнозов возможные варианты развития ситуации - евро движется к точке 1.3980 разворот в точку 1.3935, затем движение будет осуществляться до точки 1.4000-1.4015 после этого последнее дыхание доллара в точку разворота 1.3765 но более детально нужно процерить точку на истории по консолидации и уровням поддержки и сопротивления.

А по поводу прогноза большое спасибо. Буду придерживаться твоим прогнозам и действовать. Есть у кого нибудь еще прогнозы ?

 
А какой прогноз по фунту ?
 
могу стать инвестором в краткосрочные и скальп системы с высокой степенью риска, баловаться 10 % в месяц не интересует, такие же условия если есть советник на продажу, только покажите отчёт демо счёта за два месяца и краткое описание системы
 
Kentsfield писал(а) >>

А что не ужели было не понятно что она была сделана для разрядки ситуации с пидоргом fonix ( или как там его )

А с dj говном у меня ссылок много не которые просто в открытых вкладках в браузере открыты и весь хуй

ДО КОПЕЙКИ

Подобное цитирование превращает ветку не понятно во что

Я не профи, в детстве меня обвинять не надо молодой человек, я поэтому и не постю а вот читать то что и так везде есть смысла не извините не вижу

Поаккуратней в выражениях, уважаемый...

 
rustein писал(а) >>
могу стать инвестором в краткосрочные и скальп системы с высокой степенью риска, баловаться 10 % в месяц не интересует, такие же условия если есть советник на продажу, только покажите отчёт демо счёта за два месяца и краткое описание системы

Отчет с реала устроит? 180% за месяц.. ;-)

 

для меня это мало, в граали и долгосрочные торговли не верю, меня больше интересует покупать очень рискованные советники, по "профессии" я игрок, думаю этим всё сказано и понятно,

спасибо за предложение, и удачи !

 
rustein >>:

для меня это мало, в граали и долгосрочные торговли не верю, меня больше интересует покупать очень рискованные советники, по "профессии" я игрок, думаю этим всё сказано и понятно,

спасибо за предложение, и удачи !

Бред, полный.

 

Иногда заходят на ветку клоуны!

 
NikT_58 >>:

Бред, полный.

не скажи, кто играет в рулетку, а кто в форекс.

К зарабатыванию денег это не имеет никакого отношения, только получение удовольствия от выброса адреналина...

 
OlegTs 



Ты не обращай внимания на таких клоунов, главное ты много пользы сюда приносишь и мы все тебя поддерживаем.

Спасибо тебе за ту инфу которую ты сюда выкладываешь!

Причина обращения: