EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 907

 

Получается когда мы говорим о дефиците бюджета США, мы заглядываем им в карман? какие же мы неприличные))

 
gip >>:


  Иди сначала в школу доучись писать грамотно.


давай ка я тебя проэкзаменую - как правильно пишется: свобода или свабода?
 

gip-вы демагог(стараетесь придраться к слову каждого) или скандалист .Лучше скажите что с рынком присжодит сегодня и куда пойдет пойдем завтра.Почемуто любые разговоры ппереходят в политическое русло (там все знают и обовсем) потом нац. вопросы,а потом начинают выяснять кто дурнее и потом личные оскобления.Меня волнует один вопрос =можно на рынке форекс заработать реальные хорошие деньги или опять Россия идет своим путем и трейдерство в России это обман через инет.Один раз я уже видел как меня забанили реально.Два компа с разных Ip адресов и разные трейдера.Кто нибудь пробовал с иностранцами и сколько там надо денежек.

 
Куда пойдет завтра не знаю. Вроде бы евродоллар вниз. Вроде бы GDP американский вверх. Но общий анализ говорит о том, что где-то близко или нижняя точка или по крайней мере большая коррекция.
 
Я не знаток японских свечных фигур но думаю gip ты имел ввиду GBP ему точно ничего не светит
 
baltik >>:
Я не знаток японских свечных фигур но думаю gip ты имел ввиду GBP ему точно ничего не светит

GDP = Gross Domestic Product

 
sol писал(а) >>

GDP = Gross Domestic Product

Так бы и написал ввп - а я думал он опечатался

не возражаю :)

 

gip вы полностью правы,только у меня коррекция от 1.3930 рисуется.Сейчас долар пошел в низ -должно все лечь по своим местам.Ели корекция с понедельника то думаю два уровня 1 -1.4060,2-1.4250

 
fasklo >>:

gip вы полностью правы,только у меня коррекция от 1.3930 рисуется.Сейчас долар пошел в низ -должно все лечь по своим местам.Ели корекция с понедельника то думаю два уровня 1 -1.4060,2-1.4250

1.3690

 
Да конечно долар будет укрепляться т.е. в низ и в низ-это общая тенденция .Но зигзаг и уровни фибоначи говорят что пришел сильный уровень -он с разгону может быть пробитым и даже по инерции прокатимся чуть дальше но должна наступить коррекция. Если долар пролетит этот уровень- что возможно-то он очень даже быстро пролетит 100-150 пунктов и ваша циферка не за горами
Причина обращения: