EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 454

 
Ничего еще не вечер..,
 
Если б все было так просто, такие люди все давно жили б уже на Лазурном берегу в своих виллах.
 
Alexan >>:
Если б все было так просто, такие люди все давно жили б уже на Лазурном берегу в своих виллах.

Да всё просто впринципе....человек сам всё усложняет...тут два варианта всего, вверх или вниз.

 
Noterday писал(а) >>
Меня вот всегда интересовало, и если это возможно, то я хотел бы получить ответ на свой вопрос от forte928. Почему люди, которые уже имеют свою прибыльную систему торговли, с точностью до пункта пронозирующие движения, сидят на разных форумах, что-то чертят, показывают, делают скриншоты...не понимаю...а хочу понять)) Человек каждый день зарабатывающий по фиг знает сколько пунктов ютится среди людишек, пытающихся "подзаработать") У Вас уже наверное солидный депозит, так зачем всё это, если не секрет конеч

Не знаю как другие, скажу про себя.

Был период времени несколько лет назад, когда я в течении полутора лет занималась только торговлей.

Сидела дома и училась, сливала, зарабатывала и т.д.

Одной в этом мире тяжко, и людей которые в этом действительно что то понимают не так ушь много.

К сожалению один из способов услышать другое мнение для меня в то время было именно интернет общение.

 
Alexan >>:
Если б все было так просто, такие люди все давно жили б уже на Лазурном берегу в своих виллах.

Да всё просто впринципе....человек сам всё усложняет...тут два варианта всего, вверх или вниз. Но это уже психология)

 
В жизни у человека есть три важные вещи - здоровье, общение и деньги и этот треугольник должен быть равностороним..
 
Здоровье - от этого зависит как ты себя чуствуешь в физическом плане, общение - это ощущение в духовном плане и деньги - это ощущение в моральном плане..Физическое здоровье дает возможность общение, общение дает возможность морального роста, моральный рост дает возможность физического здоровья..Вот и получается без этих важных кретерием жизнь в полной мере невозможна..
 
Я раньше думал как сделать систему которая на каждом повороте бы в 10 п ловилабы развороты и тогда система будет супер!!но оказалось такого в принципе реализовать невозможно в одном периоде получается заработать в другом в полной просадке и крупном минусе..но когда начинаешь переходить на более круупные периоды тогда и понимаешь вот где можно увидеть всю картину происходящего вот здесь есть все прогнозы и никакой автомат на данном эпате не покажет той картины которую может увидеть Человек..раньше было трудно работать с разными ТФ сейчас я просто перескакивая с одного на другой порою за минута раз 10-15 перескочишь когда определяешь цели и сконцентрируешь ту картинку и настроишь индикатор для каждого ТФ так чтобы всю картинку увидеть тогда и понимаешь почему Эдлер писал о системе трех экранов..но и то что он писал это просто Ока по сравнению с Мерседесом..
 
Lord_Shadows писал(а) >>
Если верить вчерашним расчётам Форте, нам ничего не мешает сейчас начать двигаться к 1.4950...

Это цель может измениться, т.к. более старшие периоды практически очень сложно прогнозируемы в плане четкой точки разворота, на старших ТФ очень большая погрешность колебания, например на М1 для евро/бакс - 5 п. М5 - 7-10 на М15 - 10-12п на Н1 -20-25..на Д1 - 120-160п.

 
В общем маленько прикупим
Причина обращения: