EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 908

 
fasklo >>:
Да конечно долар будет укрепляться т.е. в низ и в низ-это общая тенденция .Но зигзаг и уровни фибоначи говорят что пришел сильный уровень -он с разгону может быть пробитым и даже по инерции прокатимся чуть дальше но должна наступить коррекция. Если долар пролетит этот уровень- что возможно-то он очень даже быстро пролетит 100-150 пунктов и ваша циферка не за горами

 
Как-бы хуже не было .
 
NikT_58 писал(а) >>
Как-бы хуже не было .

Хорошо то как.

 
Sta2066 >>:

Хорошо то как.

В смысле развала Европы?

 
NikT_58 писал(а) >>

В смысле развала Европы?

Про это не подумал,но вcеравно хорошо.

 
У меня есть друг -экономист .Мы сним общаемся и видимся очень редко.Последний раз общались год назад.Он сказал будут 3 волны кризиса -2 самая сильная.Россия из кризиса выйдет сильной и другой страной.В это время произойдет борьба эконом. систем и долар перестанет быть мировой валютой-везде будет править евро.США выйдет из 10 богатых стран мира.1-будет Китай,Россия будет- 6,7 обгоняя Германию и Францию.Я тогда не поверил и не обратил внимания на его слова потому что сказаны они были в ресторане и под хмельком .Но что интересно он дал мне долгий прогноз по долару .Он сказал что долар к евро упадет до 1.5 к осени и дальше не пойдет а потом будет дорожать до 1.2 и может дойти до 1.12. К рублю долар может стать около 36,а евро дойти до 38-39 при этом бивалютная корзина не нарушается.Реальные подвижки к лету .Первая цифра сбылась посмотрим как сбудется вторая. По индикаторам вижу 1.8 не загорами -тренд вниз не слабый. Тогда я строил свои системы и почти всегда сливал,долгосрок с его прогнозом меня как-то держал на плаву .
 
fasklo >>:
У меня есть друг -экономист .Мы сним общаемся и видимся очень редко.Последний раз общались год назад.Он сказал будут 3 волны кризиса -2 самая сильная.Россия из кризиса выйдет сильной и другой страной.В это время произойдет борьба эконом. систем и долар перестанет быть мировой валютой-везде будет править евро.США выйдет из 10 богатых стран мира.1-будет Китай,Россия будет- 6,7 обгоняя Германию и Францию.Я тогда не поверил и не обратил внимания на его слова потому что сказаны они были в ресторане и под хмельком .Но что интересно он дал мне долгий прогноз по долару .Он сказал что долар к евро упадет до 1.5 к осени и дальше не пойдет а потом будет дорожать до 1.2 и может дойти до 1.12. К рублю долар может стать около 36,а евро дойти до 38-39 при этом бивалютная корзина не нарушается.Реальные подвижки к лету .Первая цифра сбылась посмотрим как сбудется вторая. По индикаторам вижу 1.8 не загорами -тренд вниз не слабый. Тогда я строил свои системы и почти всегда сливал,долгосрок с его прогнозом меня как-то держал на плаву .

блин, с детства слышу такие реплики. То США развалится то Европа рухнет то доллар упадет и будем вытирать жопу. Чего еще не слышали. И эти реплики будут всегда. У многих нет своих мнений (это похоже на то когда в толпе кто то орет УРА и все остальные за ним) Тоже самое. Доллар падает сразу все в бай сели, и думают что дойдет до 1,99**. Есть всему предел. Доллар дорожает сразу все сели в селл думают до нуля дойдем. Рынок существует уже много лет и всегда было так. ТО падает то поднимается. И не надо сразу реагировать на это так как будто настал конец света. Колебании на рынке были и будут всегда ! Нам главное движение, чтоб рынок дышал.)))

 
Sta2066 >>:

Про это не подумал,но вcеравно хорошо.

Все зависит в какой стране живешь.

А то мож и действительно хорошо.

 

Всем привет!

Похоже, по EURCHF под шумок интервенция пошла...

 
Да, пока не отрапортовали чего там было. Скакнуло. С другой стороны отставала в движении, может просто догоняет.
Причина обращения: