EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 766

 

Чего-то у меня советник на радостях нефть прикупил по 69.85.

А если сейчас до $12 падать будем?

 
у меня этих быков аж 12 штук, каждый весом по 1лоту, все ждут у моря погоды...
 
Noterday >>:

Кстати, я тоже начал этим пользоваться, и весьма продуктивно!

согласен,но будь аккуратен- когда реальные и сильные движения то перекрыться очень даже можно,еще и в плюс хороший выйти-но,мля,когда болтанка туда сюда-...опа полная

 
OlegTs писал(а) >>
у меня этих быков аж 12 штук, каждый весом по 1лоту, все ждут у моря погоды...

мда я сбросил еще до обеда всех

 
закрыл два прибыльных нижних бая вручную, мало ли, все таки веса меньше будет
 

ладно, пошел я спать, может советник еще чего отыграет до закрытия, а то достали уже эти падения;(

всем выжившим и временно падшим в неравном бою спокойной ночи;))))))))

 
OlegTs >>:

ладно, пошел я спать, может советник еще чего отыграет до закрытия, а то достали уже эти падения;(

всем выжившим и временно падшим в неравном бою спокойной ночи;))))))))

спасибо

так оно и есть, но еще держимся))

 

Корректируются по ходу, скучно...

 
forex-k >>:

все идет по плану! время быков действовать.

А ты всё против тренда усредняешься?! Пара уже вниз на 300 пунктов сходила с того уровня, что я обозначил как ключевой для закрытия длинных покупок и начало долгих продаж. Притом, что на тот момент падение было уже больше 250 пунктов... Конечно же, когда-то пара обязательно развернётся и можно будет получить прибыль с покупок, но вот останется ли у тебя депозит для этого.

P.S. Ничего личного. Просто хотелось бы понять методику торговли и увидеть инструменты анализа для подобной торговли.

P.P.S. Удачи всем и попутных трендов!!!


 
Lord_Shadows писал(а) >>

Просто хотелось бы понять методику торговли и увидеть инструменты анализа для подобной торговли.

В том то и дело что время для топтаний на месте прошло, начинается сезон ветров.

Причина обращения: