EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 771

 
OlegTs писал(а) >>

места надо знать, посмотри редакцию моего сообщения, там ссылка

мда, не 2008 однозначно, скучно ((((

 

Америкосы с Китая долги вытрясают! Всем известно, что Китай должен США огромную сумму и если Китай всё таки отдаст то доллар хорошо закрепится а вот Китайской экономике каюк придет, что они там нарешают будет ястно к концу года!

Поэтому такая не определенность щас идет.

 

Приветствую, всех!

Мысли на понедельник.... Тенденция покупок доллара усилилась за прошедшую неделю.... Настроение рынка по EURUSD вниз к 1.4500.


 
vic2008 писал(а) >>

Приветствую, всех!

Мысли на понедельник.... Тенденция покупок доллара усилилась за прошедшую неделю.... Настроение рынка по EURUSD вниз к 1.4500.

Согласен и все-таки где берете данные по опционным уровням, что-то у меня другие вроде бы.

 
Helex >>:

Согласен и все-таки где берете данные по опционным уровням, что-то у меня другие вроде бы.

Отчет по торгам опционами с www.cmegroup.com на конец американской сессии.

По этим данным делаю собственный расчет.

 
Helex >>:

Согласен и все-таки где берете данные по опционным уровням, что-то у меня другие вроде бы.

Расчеты похожие как в статье на этом сайте http://www.fxequity.ru/obemnye-i-opcionnye-urovni/,но не совсем, есть еще свои соображения... :)

 

Еще картина по COT - отчетам на 11.12.2009 .... Сравните с этой от 06.12.2009.



 
ph3onix >>:

А зачем? Деньги то - не в прогнозах. Я уже свое - отпрогнозировал. По волнам. По Нили. Только по реальному Нили, а не по Нейробенскому. Что есть Ваша торговля? 3 этапа? Прогноз, вход в рынок, выход из рынка? Теперь представим что в каждом из данных этапов - Вы имеете хотя бы 50% вероятности успеха. Что мы имееем? 100% (тотальный успех) / 2 (форекастинг) = 50. 50 (остаток) / 2 (вход в рынок) = 25. 25 (остаток) / 2 = 12.5%. Т.е результат от данного трехэтапного процесса в СЛУЧАЕ КОГДА ВЫ ИМЕЕТЕ 50% вероятности успеха в каждом из шагов = всего лишь 12.5% ;) О каком к черту форекастинге может идти речь? :) Как говорил один знакомый "where is the fscking value from my trading?". Так и здесь. Форекастинг это - не путь к деньгам, задумайтесь об этом ;)

Для Noterday:

Это то же самое, что пишут многите разумные люди, но другими словами :)

 
gip >>:

Для Noterday:

Это то же самое, что пишут многите разумные люди, но другими словами :)

Всмысле? :)

В любом случае, методы торговли всегда будут подтверждаться профитом. Спорить мне незачем, да и не охото. Кто как считает тот пускай так и считает. Я лучше деньги зарабатывать дальше

буду ;) ВСЕМ УДАЧИ СЕГОДНЯ!!!!!! :)))

 
DFX >>:


Полностью с Вами согласен, коллега. Жду на ближайшей неделе возврат к 1.48, а потом к концу года сползание к 1.43.

Ну вот, я же говорил )

Теперь спокойно баим до 1.48, фунт до 1.6450.

Причина обращения: