EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 772

 
DFX >>:

Ну вот, я же говорил )

Да и я тоже говорил) День начался обалденно!)

 
Noterday >>:

Да и я тоже говорил) Жаль не верит никто) День начался обалденно!)

Ага, фунта взял на 1.6216.

Теперь смотрим, где дофига стопов народ поставил за последний флэтовый треугольник - это и есть наша минимальная цель. По евре думаю что это 1.4780.

 
С евро аккуратней, может еще раз вниз провалиться до 1.4550 +/-, я в безубыток поставил.
 
Доброе утро всем.Я смотрю все настроены на баи против доллара .Наверно один я селил AUDJPY .Странно но мне кажется в низ пойдет.был скачек до уровня 0.55,до 0.618 не дошел .
 
odiseif >>:
Доброе утро всем.Я смотрю все настроены на баи против доллара .Наверно один я селил AUDJPY .Странно но мне кажется в низ пойдет.был скачек до уровня 0.55,до 0.618 не дошел .

Да нет) В крупномасштабном плане я теперь мишка на ближайшие полгода думаю :) Посмотрим, евра развернулась вниз однозначно! Прошедшее падение по EURUSD не может оказаться не откорректированным, поэтому и баю понемногу)

 
Noterday >>:

Да нет) В крупномасштабном плане я теперь мишка на ближайшие полгода думаю :) Посмотрим, евра развернулась вниз однозначно! Прошедшее падение по EURUSD не может оказаться не откорректированным, поэтому и баю понемногу)

Так я ж показывал недельный график голды ...и ответил что не дорос до недельных графиков ....а ведь там на понижение указывает если по дивергенции судить...да и важный уровень достигнут уже

 

Noterday писал(а) >>

Да и я тоже говорил) День начался обалденно!)


Рассказывай :) Стоишь в убытках, как и рисовал в предыдущих постах :) По твоим графикам селл и сам ты написал что в селле.

Ранее:

Вывод: я лично буду продавать, а как только появится 100% сигнал наверх - буду покупать.

 
Ну да. И что не понятно? Селл закрыл. Сейчас в бае. Четко по разметке. Сигнал на Бай то появился...
 
Noterday >>:

Халтурщик-перерисовщик :) Дело ниробы живет и процветает :))) Надо было стоять в селле до последней волны твоего графика :)

Правда, зачем постить рисунки как единственно верные, когда сам же им и не следуешь?

 
Да парни...критика критика критика. Я понимаю когда она конструктивна, а так, теперь я лично думаю что весь этот бред вы говорите потому что сами все в просадках под 70%) как ни посмотришь - у всех свопы с минусами, позы держите под огромным убытком, а плюсы по ТП собираете мизерным. Я тоже могу всех тут опустить, но мне оно нах не надо...
Причина обращения: