EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 767

 
на топтаниях мне удавалось очень не плохо подзаработать, а вот про ветра не надо. Все что раньше было тут же ломается... Мартингеил.
 
voinov >>:
на топтаниях мне удавалось очень не плохо подзаработать, а вот про ветра не надо. Все что раньше было тут же ломается... Мартингеил.

я тебя понимаю, попробуй использовать трейлинг вместо ТР на ветрах, может помочь, в этом случае можно сбалансировать все открытые позиции такими же, но в другую сторону...

у меня периодически срабатывает, при этом иногда даже средства становятся выше баланса...

 
Helex >>:

В том то и дело что время для топтаний на месте прошло, начинается сезон ветров.

Просто многим нравилось получать положительные свопы даже по неудачно открытым позициям в Buy и ожиданием вероятного профита. Уж не говорю про цели ожидаемые в районе от 1.5300 до 1.6000. Относительно ветров, стараюсь чтобы мне было всё равно какое движение. Как и другие совершаю ошибки, но усредняться на протяжении 500 пунктов против тренда это явно не моё.

Всем удачи и попутных трендов!

 
Какие мнения на следующую неделю, как будут отрабатываться новости?
 

я уже ничего не хочу прогнозировать, буду плыть по течению,

как ты думаешь, выдержат мои 10 ордеров очередное падение?

 

"И разошлись как в море корабли..." - это я о том что на прошедшей неделе произошло разкоррелирование доллара с фондовыми индексами, а также доллара и йены.

Исторически это было предвестником ухудшения погоды.

Так что сезон ветров, возможно, незагорами.

 
Lord_Shadows >>:

А ты всё против тренда усредняешься?! Пара уже вниз на 300 пунктов сходила с того уровня, что я обозначил как ключевой для закрытия длинных покупок и начало долгих продаж. Притом, что на тот момент падение было уже больше 250 пунктов... Конечно же, когда-то пара обязательно развернётся и можно будет получить прибыль с покупок, но вот останется ли у тебя депозит для этого.

P.S. Ничего личного. Просто хотелось бы понять методику торговли и увидеть инструменты анализа для подобной торговли.

P.P.S. Удачи всем и попутных трендов!!!



На прошлом развороте можно было легко забрать 50 пунктов или поймать безубыток в крайнем случае! Поэтому все нормально!

 
forex-k >>:

На прошлом развороте можно было легко забрать 50 пунктов или поймать безубыток в крайнем случае! Поэтому все нормально!

Я лично буду только рад за тебя и других участников форума в плане прибыльности и успехов вообще...

Никаких злобных мыслей и желаний не было, нет и не будет.

Удачи всем и попутных трендов!!!

 
BLACK_BOX >>:

"И разошлись как в море корабли..." - это я о том что на прошедшей неделе произошло разкоррелирование доллара с фондовыми индексами, а также доллара и йены.

Исторически это было предвестником ухудшения погоды.

Так что сезон ветров, возможно, незагорами.

ухудшением погоды по доллару????все таки попа ему приходит?