Противоречие - путь к достижению истины. - страница 31

 
Vladislav Vidiukov #:
Владимир, Вам могло просто повезти, даже если у Вас 1000%
Он брал по 2-3 пункта на пятизнаке 2-3 раза в месяц. В конце гордо вывел со счета десять баксов - инвестор ...
 
Vladislav Vidiukov #:
Владимир, Вам могло просто повезти, даже если у Вас 1000%

Везение это когда один-два раза вошел в рынок и не потерял депозит.)

 
Uladzimir Izerski #:

Мне конечно сложно доказать глубоко-понимающему в МО, а не в НС-х в частности.

True+true-false=^%&%$^&*Хixi/).

Так даже проще и экономней в среде MQL развивать ТС.

ОЙ, Зы-Зы.

Но мы же круче всех и идем впереди планеты всей по сложной тропе. Нас не догонят в топком болоте))

В реалию хоть опуститесь.

Обозначим вероятность буквой P

Вероятность успешной продажи Ps

Вероятность успешной покупки Pb

Вероятности Ps и Pb равны по 0.5.

Чтобы прийти к вероятности рвной 1.0, необходимо и достаточно сложить обе

т.е.

Ps+Pb=1.0

Теорема для построения стратегии доказана.

Вперед, господа!!!

// мой предыдущий и весьма успешный грааль, на  реализацию которого ушло примерно 4 года, формула только простая........

//не забудьте сказать спасибо 

;) 

 
 
 
vladavd #:
 
Аналогично)))
 
По моим наблюдениям за веткой по МО у меня сложилось мнение, что МОшники не смотрят на ценовые графики, не изучают их поведение и закономерности, а тупа вбрасывают любые известные в паутине интернета данные в программу с надеждой получить Грааль и обдурить рынки.)
 

Не знаю насколько доступно будет для вашего понимания моё объяснение, но попробую.

Представьте себе, что  совокупность всех валют является таким скажу туго сплетенным канатом, а рынок форекс это машинка для фарша.

Вот подоспел нулевой бар и этот канат попадает в машинку для фарша. И что мы видим? Представляете через решетку машинки пошел фарш с измененными ценовыми данными.

С каждым новым поворотом шнека (поступлением нового бара и даже тика) цены в каждой отдельной валютной паре будут меняться и значительно.

Не ужели можно из фарша с помощью МО восстановить канат в прежнем виде?  

 

Хочу понять нашу элиту МО, что если сдвигать окно наблюдения за ценой, то что она должна что??? Повторяться, принимать точные значения по синусоиде в наблюдениях??

Повторю в сотый раз, что я не против МО, а только в правильном понимании ценообразования и уже потом в применении МО.

 

Uladzimir Izerski #:

и этот канат попадает в машинку для фарша. И что мы видим? Представляете через решетку машинки пошел фарш с измененными ценовыми данными.

С каждым новым поворотом шнека

прослезился)

 
Uladzimir Izerski #:

Хочу понять нашу элиту МО, что если сдвигать окно наблюдения за ценой, то что она должна что??? Повторяться, принимать точные значения по синусоиде в наблюдениях??

Повторю в сотый раз, что я не против МО, а только в правильном понимании ценообразования и уже потом в применении МО.

если 2*4=8

то 3*4=8?

логика - если умножить любое число на 4, то получим 8?

ну не так же, верно? тогда почему с МО должно быть так же, как в примере выше и у вас выделенное черным?

задача МО: если научился вычислять 2*4, то можно уметь вычислять умножение любых чисел. задача МО состоит именно в этом (хотя, это в действительности гораздо сложнее задача, чем может показаться), а не то, о чем Вы говорите.


сложность работы с МО в том, что часто улавливаются не те закономерности, которые хотел получить МОшник (все числа, умноженные на 4, дадут произведение 8, чем не закономерность?). задача исследователя описать проблему так для МО, что бы получать правильные ответы даже там, где примеры заканчиваются.

если понять это, то становится понятным и другое, что вовсе не в нестационарности проблема на цВР.

Причина обращения: