СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 20

 
Svinozavr >>:

))) Тогда без предположений. Просто совет:

Срочно поменяйте фамилию, имя, внешность. М.б. пол. Помните, если вы засветились на этом форуме и не предприняли никаких мер, то ваша жизнь скоро превратиться в ад. Вам будут по всем доступным каналам сыпаться предложения, в вашу дверь будут стучаться торговцы с рук с граалями, вами заинтересуются бандиты, а нищие на улице будут бежать за вами с криками "Дай миллион!" и заливаться идиотским смехом.

===

Да. Еще про мозги забыл. Их тоже желательно того... поменять. Иначе лучше сразу застрелиться.

))

 
iliarr писал(а) >> "флудометр у меня поболее вашего".

Ребзя, вы как взрослые мальчики должны знать, что от размера качество удовольствия не зависит, а зависит исключительно от мастерства каждого индивидуума.....)))))

 

Стоимость советника 300$

кого заинтересовало прошу в личку!

https://forum.mql4.com/ru/27637

Учитывая такой блошиный рынок, веточку можно и снести...

 
https://forum.mql4.com/ru/28369
 

Шо ж вы злые-то такие, даже прочитать не дали. А вдруг там что толковое было? :))

 
granit77 >>:

Шо ж вы злые-то такие, даже прочитать не дали. А вдруг там что толковое было? :))


Надо быть быстрее, от ДДФедера не спрячешься, старажилово еще тот....

надо всегда блюдить за форумом, кто не успел, тот и х... сним :)

Я тоже не успел :)

 
LeoV >>:

Ребзя, вы как взрослые мальчики должны знать, что от размера качество удовольствия не зависит, а зависит исключительно от мастерства каждого индивидуума.....)))))

Лучше и не скажешь :)

+10

 

     Доброго времени суток! Хочу заметить, что спамер\флудер есть понятие относительное. По поводу рейтинга или репутации - что-то похожее нужно вводить, но по количеству постов это не должно определяться. Сижу тут уже год и написал совсем немного, больше читаю. Однако если по объему написанного или его количеству судить о ценности того или иного товарища на форуме, то гниль получается. По своему опыту знаю, что полно здесь трепачей, которые не читая тему даже до конца строчки (не говоря о том, чтобы вникать в смысл и дочитать хоть до конца абзаца) тупо шлепают бред типа: "у вас ненормализованная переменная" или "несовместимый тип данных" или "вот как надо было сделать" и . . . Кусок кода из учебника MQL4, который любой сам может прочитать. И самое противное, что на конкретные вопросы даются стандартные общие ответы (опять же из учебника) и таких "мастеров" с рейтингом в 800-1000 постов немеряно. Не хочу обижать новичков, которым лень прочесть учебник и помощь по MQL - сам иногда не все понимаю. А также наежать на реальных профи (не буду уточнать кого я конкретно уважаю, а то сочтут за рекламу). Но давать пищу для раздувания рейтинга местным "демагогам", которые ради поднятия темы и себя любимых на вершину форума готовы по 30-50 постов в день шлепать и все посты "Ни о чем"  - лично мне совсем не хочется. Таким образом думаю, что нужна фильтрация по содержанию постов. Т.е. если чеовек задает конкретный вопрос с подробным описанием ситуации и получает 20-30 ответов "от балды" с примерами из учебника и в общей форме, то такой человек должен иметь возможность "справедливо наехать" на распространителей подобной лабуды и чем таких "Праведно обоснованных" жалоб будет больше, тем меньше на форуме будет "торгашей и трепачей", которые пришли сюда просто потрепаться или продать что-нибудь ненужное.

     AlexTrader0618.

P.S. Чтоб у вас все было и вам за это ничего не было.

 
AlexTrader0618 >>:

...Т.е. если чеовек задает конкретный вопрос с подробным описанием ситуации и получает 20-30 ответов "от балды" с примерами из учебника и в общей форме, то такой человек должен иметь возможность "справедливо наехать" на распространителей подобной лабуды и чем таких "Праведно обоснованных" жалоб будет больше, тем меньше на форуме будет "торгашей и трепачей", которые пришли сюда просто потрепаться или продать что-нибудь ненужное.

Т.е., Вы предлагаете поставить телегу впереди лошади. Однако даже очень бойкая телега движения вперед не обеспечит.

 
granit77 >>:

Т.е., Вы предлагаете поставить телегу впереди лошади. Однако даже очень бойкая телега движения вперед не обеспечит.

Доброго времени суток!

     Вовсе не предлагаю "Ставить телегу впереди лошади", а призываю к порядку. Много вопросов можно решить прочитав уже существующие ветки форума. Очень рекомендую ввести учет не количества постов для каждого участника, а качества этих постов. А то не форум, а балаган получится. Каждый будет тут анекдоты рассказывать или про вирусы спрашивать, типа: "что за глюк - у меня тут одно окошко не закрывается никакими средствами". Т.е. Каким боком это относится к MQL непонятно, но и такой бред попадается. Если каждый новопришедший потрудится сначала прочитать статьи "для чайников" и учебник;  и будет сначала искать ответы на уже давно заданные вопросы, а не писать все о том же заново в нн-й раз - тогда здесь не будет такого бардака, который развели в некоторых ветках. (Не в обиду модератору). 

     Что касается кнопки Похвалить\Наехать - то это хороший воспитательный прием. На некоторых форумах так уже сделали и получилось неплохо.

P.S.Чтоб у вас все было и вам за это ничего не было.

Причина обращения: