СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 92

 
Mathemat:

Добудете на этом форуме авторитет обоих указанных выше ( joo и Svinozavr'a) - тоже станете в некотором роде неприкосновенным.

Ох Математ, меньше всего я ожидал увидеть такие строки от тебя и соответственно, подобный подход. Про joo ничего сказать не могу, не всегда отслеживал его посты, а вот Svinozavr старый друг. И на правах уже друга (мы с ним опять померились) скажу кратко - болтун он редкостный, хотя, черт такой - приятно излагает. С ним то и поругаться иной раз приятнее чем ... но..

***

Но, понимаешь, Алексей, важно ведь и содержание, т.е. полезная составляющая передаваемой информации. А тут, понимаешь, заминка. Мое предположение о том, что ТА - хрень полная и совершенно неработающая - абсолютно верно. В этом контексте - любая информация о теме будет бредом (в моем понимании). Но игра есть игра и должны соблюдать правила игры.

***

Понимаешь, Алексей таки при всем моем уважении, тебе, как админу нужно помнить о том, что это ресурс MQ. У этой организации другие цели. Нельзя из этого ресурса устраивать клуб из старых, "авторитетных", приятных собеседников, которые мягко говоря, давно уже не пишут про/о ... даже про ваш любимый ТА давно уже не пишут :о)

***

PS: Прошу не стирать этот пост, а то замечаю за тобой и за некоторыми такую привычку.

 
sp9:

3. Таким образом Вы оправдываете пьяного майора МВД, сбившего женщину с двумя дочерьми, у него то же "авторитет" и немалые "заслуги".

Алексей, Вы - отец и гражданин. Подумайте, что Вы говорите.

-----------------------

Закон - он либо есть, либо его нет.

В стране его нет.

Тогда четко и открыто надо сказать, что на этом форуме его то же нет.!!!

Вы мне нравитесь... С таким пафосом, с такой аргументацией и так безапелляционно. Обычно такого рода борцы с несправедливостью, получив возможность реализовывать свои амбиции, наводят "порядок" значительно активнее, чем предшественники.
Почему бы Вам не попросить администрацию о статусе общественного модератора и попытаться восстановить справедливость на форуме? А то давно хочется кому-либо высказать все, что накопилось. :))
 
granit77:
Вы мне нравитесь... С таким пафосом, с такой аргументацией и так безапелляционно. Обычно такого рода борцы с несправедливостью, получив возможность реализовывать свои амбиции, наводят "порядок" значительно активнее, чем предшественники.
Почему бы Вам не попросить администрацию о статусе общественного модератора и попытаться восстановить справедливость на форуме? А то давно хочется кому-либо высказать все, что накопилось. :))

Поддерживаю. Может хоть кто-то нас забанит и мы забудем наконец об этом кошмаре
 
Vinin:

Поддерживаю. Может хоть кто-то нас забанит и мы забудем наконец об этом кошмаре


а нельзя просто "умыть руки"? ;)

или подписку о не выезде давали? ))

 
IgorM:


а нельзя просто "умыть руки"? ;)

или подписку о не выезде давали? ))

Тут многие не поймут, не принято нынче серьезно говорить о таких вещах как ответственность, чувство товарищества, сопричастность общему делу, и пр.
Так вот, в некоторых задубелых головах это к нашему несчастью еще сохранилось.
 
granit77:
Вы мне нравитесь... С таким пафосом, с такой аргументацией и так безапелляционно. Обычно такого рода борцы с несправедливостью, получив возможность реализовывать свои амбиции, наводят "порядок" значительно активнее, чем предшественники.
Почему бы Вам не попросить администрацию о статусе общественного модератора и попытаться восстановить справедливость на форуме? А то давно хочется кому-либо высказать все, что накопилось. :))


Стоп. Стоп. Стоп.

Вы чего братцы?

Когда Вашу четверку утвердили, радости не было границ.

Мне казалось, что вот теперь-то форум станет еще лучше, и это произошло. Но не во всех плоскостях.

Да. Не стало мата, меньше грубости, быстро проходит реакция на рекламные ветки. Это плюсы.

Минусы. 1) Появилось кумовство. 2) Не ведется борьба с флудом, а этот сорняк, может задушить что угодно.

------------------------------------

На самом деле всё просто. Предлагаю. Ввести новый восьмой пункт правил:

- запрещается постить в чужой ветке сообщения не несущие ценной информации по сабжу. Наказание - бан две недели.

"Ценность информации" по теме определяет непосредстенно топик-стартер, и культурно просит флудераста удалить свой пост. Если нет - в дело идут админы. В чем проблема?

И вам будет легче, т.к. каждый автор будет следить (модерировать) свою ветку. Ветки перестанут расти как опухоли.

------------------------------------

Короче, всем будет хорошо.

Через пару - тройку недель - все, прежде чем нажать кнопку "Добавить комментарий" начнут думать.

==========================================

II. Модератором быть не хочу, и нисколько сам не завидую. Честно.

У меня есть свой "свободный" форум, так что это не проблема. )))

 
sp9:



II. Модератором быть не хочу, и нисколько сам не завидую. Честно.

У меня есть свой "свободный" форум, так что это не проблема. )))

Вопрос. sp9, зачем вы распространяете заведомо ложную информацию?
 
sp9:


Стоп. Стоп. Стоп.

Вы чего братцы?

Когда Вашу четверку утвердили, радости не было границ.

Мне казалось, что вот теперь-то форум станет еще лучше, и это произошло. Но не во всех плоскостях.

Да. Не стало мата, меньше грубости, быстро проходит реакция на рекламные ветки. Это плюсы.

Минусы. 1) Появилось кумовство. 2) Не ведется борьба с флудом, а этот сорняк, может задушить что угодно.

------------------------------------

На самом деле всё просто. Предлагаю. Ввести новый восьмой пункт правил:

- запрещается постить в чужой ветке сообщения не несущие ценной информации по сабжу. Наказание - бан две недели.

"Ценность информации" по теме определяет непосредстенно топик-стартер, и культурно просит флудераста удалить свой пост. Если нет - в дело идут админы. В чем проблема?

И вам будет легче, т.к. каждый автор будет следить (модерировать) свою ветку. Ветки перестанут расти как опухоли.

------------------------------------

Короче, всем будет хорошо.

Через пару - тройку недель - все, прежде чем нажать кнопку "Добавить комментарий" начнут думать.

==========================================

II. Модератором быть не хочу, и нисколько сам не завидую. Честно.

У меня есть свой "свободный" форум, так что это не проблема. )))


И сразу же в кусты. Это не совсем корректно и не патриотично.

Критиковать можно, а порядок наводить не могу. Это что-то напоминает из истории средних веков

 
paukas:
Вопрос. sp9, зачем вы распространяете заведомо ложную информацию?


В чем ложь? В чем стукачество?

Конкретизируйте, пожалуйста.

 
sp9:


В чем ложь? В чем стукачество?

Конкретизируйте, пожалуйста.

Не притворяйтесь. Вы прекрасно понимаете в чём. Кто такой Мишек?
Причина обращения: