Классная система! - страница 25

 
artsnz >>:
Нам не нужны сигналы с самого индикатора, вторая строчка означает следующее: Если эксперт работает на тестере, то мы попросту подключаем индикатор к графику на тестере. Далее получаем параметры с этих линий которых нам надо, те в данном случае мы используем функцию iCustom для подключения индикатора, а не для получения данных через эту функцию)

Добрый вечер.

Апдейтов пока нет ??

 
Rodiss >>:

в каком смысле лежит, и система или советник?

Конечно же система которую liza в первом посте выложила.






artsnz

Посмотрел советник, правда результаты не очень радуют.

Надо ещё подумать как можно улучшить.

 
Alivio >>:

Конечно же система которую liza в первом посте выложила.






artsnz

Посмотрел советник, правда результаты не очень радуют.

Надо ещё подумать как можно улучшить.

Мне кажется советник должен быть написан строго по правилам оригинальной стратегии

 
ТАК ЧТО НА СЕРВЕР РОБОТА УЖЕ НЕ СТАВИТЬ !?!?!?
 
Если есть возможно то почему бы не поставить на сервер.
В тестере может не актив, но возможно на демке будет намного лучше.

С начала рабочей недели думаю сам поставлю на 4 основных пары, а потом отпишусь о результате.

 
artsnz писал(а) >>
Нам не нужны сигналы с самого индикатора, вторая строчка означает следующее: Если эксперт работает на тестере, то мы попросту подключаем индикатор к графику на тестере. Далее получаем параметры с этих линий которых нам надо, те в данном случае мы используем функцию iCustom для подключения индикатора, а не для получения данных через эту функцию)

Спасибо все понял.

Только вот что то результаты теста у меня не совсем хорошие а точнее вообше плохие.

Скорее всего я просто что то не так делаю.

А куда делась версия Beta Version: 154 ?

 
Rodiss писал(а) >>

Один из активных участников данной ветки мой друг.И в его постах достаточно много моих идей.Нет смысла торчать в одном форуме вдвоём.И мы с ним в двоём мусолим эту систему достаточно давно, и прежде чем создалась эта ветка я тестил систему на демо.Но в силу ограниченного времени, у компа я могу посидеть только пару часов вечером.А система требует постоянного присутствия, что б не пропускать сигналы на вход.По этому пришлось создавать советника.Заметь я не прошу дать мне советника, я наоборот прошу ограничить круг людей, потому что система работает и эксперт на тестере показывает не плохие резы.Хочется заработать денег, пока этот эксперт будет у каждого второго.Я думаю это разумно.

Извиняюсь за столь резкое высказование.

Побольшому счету на данной ветки обсуждают систему человек 10 и если 10 человек одновременно будут зарабатовать деньги никто мне кажеться не постродает.

А те которые случайно поподали, попали или попадут на эту тему несмогут нормально и правильно запустить советника.

Читая стейты складываеться двоякое мнение кто то говорит что она работает а кто то говорит что нет КТО нибудь может выложить отчет хотя бы за 3, 4 недели работы.

Спасибо.

 

Добрый день!

Интересная система.

Тестил в ручном режиме с момента опубликования системы здесь.

Но в связи с тем что не нахожусь у компа постоянно и пока привыкал и разбирался с сигналами допустил несколько минусов.

Хотя по балансу +25% (за две недели) но экви почти у нуля! :)

Тестировал сразу на нескольких инструменах.

Хотел спросит: у всех система грузит комп по черному?

На одной-трех парах еще нормально, но если поставить скажем на 10, то тормоз гарантирован.

Это только у меня? Или у всех?

И еще: система в чистом виде почему-то не очень хорошо обновляет графики.

Тоесть чтобы увидеть новые полоски лучше просто повторно применить шаблон к графику.

Это тоже у всех? Или только у меня?

Еще заметил следующее: необязательно ловить именно момент сигнала.

Если направление текущего тренда совпадает с сигналом, и цена еще не вышла за толстые полосы (ТР и SL) то можно сделать ставку и попозже.

Может имеет смысл реализовать подобное в советнике?

На случай скажем пропадания связи, электричесва, зависания компа.....

Единственное, наверное стоит проверять, есть ли уже открытый ордер по этой паре, в том-же направлении и с теми-же ТР и SL.

Спасибо за внимание, больших всем профитов!!!

 
WitoHOH >>:

Добрый день!

Интересная система.

Тестил в ручном режиме с момента опубликования системы здесь.

Но в связи с тем что не нахожусь у компа постоянно и пока привыкал и разбирался с сигналами допустил несколько минусов.

Хотя по балансу +25% (за две недели) но экви почти у нуля! :)

Тестировал сразу на нескольких инструменах.

Хотел спросит: у всех система грузит комп по черному?

На одной-трех парах еще нормально, но если поставить скажем на 10, то тормоз гарантирован.

Это только у меня? Или у всех?

И еще: система в чистом виде почему-то не очень хорошо обновляет графики.

Тоесть чтобы увидеть новые полоски лучше просто повторно применить шаблон к графику.

Это тоже у всех? Или только у меня?

Еще заметил следующее: необязательно ловить именно момент сигнала.

Если направление текущего тренда совпадает с сигналом, и цена еще не вышла за толстые полосы (ТР и SL) то можно сделать ставку и попозже.

Может имеет смысл реализовать подобное в советнике?

На случай скажем пропадания связи, электричесва, зависания компа.....

Единственное, наверное стоит проверять, есть ли уже открытый ордер по этой паре, в том-же направлении и с теми-же ТР и SL.

Спасибо за внимание, больших всем профитов!!!

Система действительно сильно загружает комп. Самое забавное, что у разных брокеров получаются разные свечные паттерны, а отсюда и сигналы могут быть совсем другими. Если сравнить показатели в тестере за один и тот же период на одной и той же паре, то результаты могут отличаться диаметрально. По поводу обновления целей та же ситуация. У одного брокера цели системы обновляются стабильно, у другого всё замирает (паузу в пару дней уже наблюдал), хотя другие советники работают как всегда. Так что поставив на одну и ту же пару один напишет, что "сливатор" а у другого "суперсистема"....

 
sworder писал(а) >>

Система действительно сильно загружает комп. Самое забавное, что у разных брокеров получаются разные свечные паттерны, а отсюда и сигналы могут быть совсем другими. Если сравнить показатели в тестере за один и тот же период на одной и той же паре, то результаты могут отличаться диаметрально. По поводу обновления целей та же ситуация. У одного брокера цели системы обновляются стабильно, у другого всё замирает (паузу в пару дней уже наблюдал), хотя другие советники работают как всегда. Так что поставив на одну и ту же пару один напишет, что "сливатор" а у другого "суперсистема"....

Работа у разных брокеров действительно отличается, даже без этой системы, с другими системами и экспертами.

Все дело в фильтрации кодировок и разнице во времени. Так что не вижу тут ничего странного.

А вот насчет загрузки тут надо что-то делать.

Никто не разбирался чем так загружается система?

На следующей неделе попробую разобратся.

Есть у кого какие соображения где рыть?

Причина обращения: