Классная система! - страница 24

 

1) Кому интересно выкладываю индикатор IBFX-CPR_rus.mg4 с переведенными в коде описаниями паттернов появляющихся внизу экрана теперь на русском.

2) Видимо здесь используются паттерны из системы ABCD, инструкция в этом же архиве

+ бонус


p.s. архив разрезан на 2 части.

Файлы:
 
Вторая часть архива
Файлы:
 
Ооо, интиресно. Посмотрим
 
fozi писал(а) >>

У меня есть доступ к серверному компу. Который не выключаеццо никогда + бесперебойная система подачи електро енергии.

Есть предложение.

Давайте еще раз скиньте последнюю версию советника, а то я уже потерялся какая из них самая нормальная.

Я стартану на демо счет и выложу пасворд и логин. Посмотрим сколько продержиццо.

Если будут обновления в просто уведомляйте и я буду тоже обновлять робота на сервере.

За одно и потестим в реальных условиях. Про стартовое депо можно договориццо например 500$ не много не мало.

Лот 0.05 (50 центов за пункт) думаю это нормально

Привет всем.
Пытаюсь тестить данную систему, узнал о ней на другом форуме, но проблемма в том что не могу находиться всё время у компа, по этому пропускаю сигналы системы на вход очень много и не могу её оценить по настоящему.
Второе - кто то здесь сказал что в тестере, результаты не вполне достоверные.Поэтому идея с серверным компом очень хороша.Общался с человеком, он торгует на реале около двух месяцев, системой он доволен и его результат как то раз был только за один день 1300 п.Торгует он по сразу по евро,австрал,новозеландец, канадец, фунт, франк, баксойена, а так же фунтойена, евройена, австралйена, новозеландецйена, франкйена плюс евроканадец и фунтоканадец.Надеюсь дал полезную инфу.
Третье - не хочу показаться барыгой, но хотелось бы что б советник не попал в широкие массы.Пусть он будет у тех кто прилагал какие то усилия в его обсуждении и разработке.С уважением.
 

Здравствуйте! Эта система у меня уже несколько месяцев лежит, вероятно прибыльность зависит от того как интерпретировать сигналы.

 
Alivio писал(а) >>

Здравствуйте! Эта система у меня уже несколько месяцев лежит, вероятно прибыльность зависит от того как интерпретировать сигналы.

в каком смысле лежит, и система или советник?

 

Третье - не хочу показаться барыгой, но хотелось бы что б советник не попал в широкие массы.Пусть он будет у тех кто прилагал какие то усилия в его обсуждении и разработке.С уважением.

Rodiss а ты сам то хоть что то сделал для ентой системы?

 
// TRO_InsideBar_Plot2.
  if (IsTesting()) iCustom(NULL, 0, "TRO_InsideBar_Plot2", 50, true, Blue, Lime, 0, 0);
  double LineGreen = ObjectGet("HIGH_0", OBJPROP_PRICE1);
  double LineRed = ObjectGet("LOW_0", OBJPROP_PRICE1);

Уважаемый artsnz Немогли бы вы прокомментировать 2-ую строчку кода.

Почему мы не присваеваем значение индикатора к чему нибудь?

Заранее Спасибо.

 
Run писал(а) >>

Rodiss а ты сам то хоть что то сделал для ентой системы?

Один из активных участников данной ветки мой друг.И в его постах достаточно много моих идей.Нет смысла торчать в одном форуме вдвоём.И мы с ним в двоём мусолим эту систему достаточно давно, и прежде чем создалась эта ветка я тестил систему на демо.Но в силу ограниченного времени, у компа я могу посидеть только пару часов вечером.А система требует постоянного присутствия, что б не пропускать сигналы на вход.По этому пришлось создавать советника.Заметь я не прошу дать мне советника, я наоборот прошу ограничить круг людей, потому что система работает и эксперт на тестере показывает не плохие резы.Хочется заработать денег, пока этот эксперт будет у каждого второго.Я думаю это разумно.

 
Нам не нужны сигналы с самого индикатора, вторая строчка означает следующее: Если эксперт работает на тестере, то мы попросту подключаем индикатор к графику на тестере. Далее получаем параметры с этих линий которых нам надо, те в данном случае мы используем функцию iCustom для подключения индикатора, а не для получения данных через эту функцию)
Причина обращения: