Классная система! - страница 32

 
artsnz >>:

Only_Profit_H4_beta.mq4

Beta Version: 162


Обновления:

- Поправлен трейлинг стоп в соответствии с условиями, трейлинг стоп теперь едет за позицией сразу, но на расстоянии: Цена открытия - Уровень стоп лоса.

- Из настроек убран Шаг трейлинга, за ненадобностью.

- Добавлен Автолот. Атоматический расчет лота по схеме: колличество средств на депозите / 10000.


В планах:

- Пререработка шаблона, для меньшей загрузки ПК.

- Перевод эксперта на новый Индикатор IBFX - CPR.

- Добавление параметра Trailing_Level. Он будет отвечать за уровень с которого будет начинать работать Трейлинг стоп.


ЗЫ. Исходный код теперь выкладывать тут не буду! Только эксперта.

ЗЫЫ. Если нужен исходный код, то в личку. Получать его будет только тот кто имеет непосредственное отношение к разработке и тестированию системы.

Что-то я пропустила новый индикатор, выставьте его еще раз позалуйста!

 
artsnz >>:

Only_Profit_H4_beta.mq4

Beta Version: 162


Обновления:

- Поправлен трейлинг стоп в соответствии с условиями, трейлинг стоп теперь едет за позицией сразу, но на расстоянии: Цена открытия - Уровень стоп лоса.

- Из настроек убран Шаг трейлинга, за ненадобностью.

- Добавлен Автолот. Атоматический расчет лота по схеме: колличество средств на депозите / 10000.


В планах:

- Пререработка шаблона, для меньшей загрузки ПК.

- Перевод эксперта на новый Индикатор IBFX - CPR.

- Добавление параметра Trailing_Level. Он будет отвечать за уровень с которого будет начинать работать Трейлинг стоп.


ЗЫ. Исходный код теперь выкладывать тут не буду! Только эксперта.

ЗЫЫ. Если нужен исходный код, то в личку. Получать его будет только тот кто имеет непосредственное отношение к разработке и тестированию системы.

Что-то я пропустила новый индикатор, выставьте его еще раз позалуйста!

 
artsnz >>:

В смысле не тот?

Читайте внимательнее! За исходником в личку!

А можно мну в личку последние апдейты ?

Обновлю робота на сервере.

 
artsnz писал(а) >>

Не корректный у вас трейлинг получился, а именно:

1) Как вы могли заметить функция сама по себе void, а соответственно ваш первый return(0); уйдет в никуда

2) Он будет тянуть все сделки по данному символу открытые на вашем депозите, неважно какой программой, а это не верно!

Переделываю трейлинг и скоро выложу последнюю версию.

1. Если нет открытых ордеров, то выполнение функции будет прервано, что хоть немного, но всетаки разгрузит систему.

2. В эту функцию несложно добавить проверку на магик или на коментарий. Просто у меня сейчас в одном терминале стоит только один советник, поэтому и нет особой необходимости проверять каким советником выставлен ордер. По большому счету можно было пропустить и проверку на символ, но тогда могла бы сложится ситуация при которой два советника одновременно обратятся к одному ордеру.

.

А теперь по поводу трелинга который Вы встроили в свой советник (я имею в виду последнюю версию):

Давайте разберем на примере. Скажем выставили ордер BUY по цене 1,5100 со стопом 1,5000 и профитом 1,5200.

Сразу после выставления ордера начинает двигатся стоп всед за ценой.

Цена доходит до 1,5198 и разворачивается.

Стоп в это время будет на уровне 1,5098.

Сигнала на открытие ордера SELL нет.

Цена падает до уровня стопа и ордер закрывается с убытком в 2 пункта.

Немного конечно, но если бы стоп двигался следом за ценой на расстоянии вычисляемой по формуле: ТейкПрофит минус Текущая цена, мы могля бы взять прибыль в 96 пунктов. (Вот кстати и идейка для трала! Чем мы ближе к TP, тем ближе и SL)

.

А вообще СПАСИБО Вам за проделанную работу!

Советник отличный, но каждый при определенногм желании и умении сможет его модифицировать под свои требования.

Кстати, не могли бы Вы отправить мне в личку исходники нового варианта?

Заранее СПАСИБО!

 
artsnz >>:

В планах:

- Пререработка шаблона, для меньшей загрузки ПК.

- Перевод эксперта на новый Индикатор IBFX - CPR.

 - Добавление параметра Trailing_Level. Он будет отвечать за уровень с которого будет начинать работать Трейлинг стоп.

А сейчас система внутренные бары отрабатывает, правильно понимаю?

 

Здравствйте всем.

Не мог бы кто нить обьяснить работу индикатора TRO_InsideBar так сказать на пальцах

Спасибо.

 
Run >>:

Здравствйте всем.

Не мог бы кто нить обьяснить работу индикатора TRO_InsideBar так сказать на пальцах

Спасибо.

High[1] < High[2]

Low[1] > Low[2]

 

liza а можно все же по подробней. Спасибо.

Очень интересно узнать начал советник работать (приносить прибыль или нет)?

А почему не используете iCustom() все же буфера известны и комп не так сильно будет подвисать?

 
Run >>:

liza а можно все же по подробней. Спасибо.

Очень интересно узнать начал советник работать (приносить прибыль или нет)?

А почему не используете iCustom() все же буфера известны и комп не так сильно будет подвисать?


Если выполнено  условие

High[1] < High[2]

Low[1] > Low[2]
то последний законченный бар считается внутренним.

 

Проблема не в советнике, подвешивает шаблон, это первое.

Второе индикатор ТРО показывает две горизонтальные линии, они же коридор, так вот когда цена выходит за рамки коридора мы открываемся!


Третье

ДЛЯ ВСЕХ Исходники скидываются в личку только тем кто имеет не посредственное отношение к системе, а не всем кто захотел. И еще не пишите на форуме, что скинь мне и тп, а пишите мне в личку!


ЗЫ не тестер можно и скомпелированный советник поставить, совсем не обязательно для этого код иметь)

Причина обращения: