Классная система! - страница 31

 
нет не слышали
 
liza >>:

Есть еще идея.

Кто-то слышал о Trend Ыныем?

Дайте ссылочку.

 
WitoHOH >>:

Я может быть неправильно выразился?

Я понимаю что SL будет двигатся у ордера.

Но он должет двигатся на каком-то расстоянии от текущей цены.

Вы говорите:

"Кто-то может сделать TrailingStop который будет двигаться на расстоянии реального SL?"

Вот я и спрашиваю: Что в Вашем понимании РЕАЛЬНЫЙ SL?


Изначальное расстояние от цены открытия до стопа

 
WitoHOH >>:

Всем привет!

.

Вот стейт из демо.

ДЦ http://www.forex4you.org/

Login : 183299073
Investor : 1nsoktp (read only password)

.

Тестируется на всех инструментах содержащих EUR, USD и GBP плюс GOLD и SILVER.

Всего 28 инструментов.

.

Проблему с необновлением шаблона буду решать перезагрузкой терминала утром и вечером.

.

И еще: заменил функцию трала на свою:

.

Тот трал который встроен в советник, по моему мнению работает не совсем корректно.

А менно: он начинает передвигать стоп еще до того как профит достиг TrailingStep

Но это конечно на любителя.

Не корректный у вас трейлинг получился, а именно:

1) Как вы могли заметить функция сама по себе void, а соответственно ваш первый return(0); уйдет в никуда

2) Он будет тянуть все сделки по данному символу открытые на вашем депозите, неважно какой программой, а это не верно!

Переделываю трейлинг и скоро выложу последнюю версию.

 
artsnz >>:

Не корректный у вас трейлинг получился, а именно:

1) Как вы могли заметить функция сама по себе void, а соответственно ваш первый return(0); уйдет в никуда

2) данный трейлинг тащит все ордера на депозите, а это не правильно! У вас трейлин от одной программы будет тащить ордера по всем символам и по всем программам на счете.

Переделываю трейлинг и скоро выложу последнюю версию.

Спасибо за участие и понимание!!!

 
liza >>:

Спасибо за участие и понимание!!!

Я ж говорил, что люди здесь понимающие!

 

Only_Profit_H4_beta.mq4

Beta Version: 162


Обновления:

- Поправлен трейлинг стоп в соответствии с условиями, трейлинг стоп теперь едет за позицией сразу, но на расстоянии: Цена открытия - Уровень стоп лоса.

- Из настроек убран Шаг трейлинга, за ненадобностью.

- Добавлен Автолот. Атоматический расчет лота по схеме: колличество средств на депозите / 10000.


В планах:

- Пререработка шаблона, для меньшей загрузки ПК.

- Перевод эксперта на новый Индикатор IBFX - CPR.

- Добавление параметра Trailing_Level. Он будет отвечать за уровень с которого будет начинать работать Трейлинг стоп.


ЗЫ. Исходный код теперь выкладывать тут не буду! Только эксперта.

ЗЫЫ. Если нужен исходный код, то в личку. Получать его будет только тот кто имеет непосредственное отношение к разработке и тестированию системы.

Файлы:
 
zilibob4ik >>:

Нормальная система, в идеале, не должна зависеть от рынка. ИМХО.


Если у вас так все хорошо и ваш советник так хорош, чтож вы не поделись им? или стратегией по которой он сделан?

 
artsnz >>:

Only_Profit_H4_beta.mq4

Beta Version: 162


Обновления:

- Поправлен трейлинг стоп в соответствии с условиями, трейлинг стоп теперь едет за позицией сразу, но на расстоянии: Цена открытия - Уровень стоп лоса.

- Из настроек убран Шаг трейлинга, за ненадобностью.

- Добавлен Автолот. Атоматический расчет лота по схеме: колличество средств на депозите / 10000.


В планах:

- Пререработка шаблона, для меньшей загрузки ПК.

- Перевод эксперта на новый Индикатор IBFX - CPR.

- Добавление параметра Trailing_Level. Он будет отвечать за уровень с которого будет начинать работать Трейлинг стоп.


ЗЫ. Исходный код теперь выкладывать тут не буду! Только эксперта.

ЗЫЫ. Если нужен исходный код, то в личку. Получать его будет только тот кто имеет непосредственное отношение к разработке и тестированию системы.

Выставили не тот файл!!!

 
liza >>:

Выставили не тот файл!!!

В смысле не тот?

Читайте внимательнее! За исходником в личку!

Причина обращения: