Классная система! - страница 38

 
Посмотрим, поправим )
 
Господа вы не подскажете у всех IBFX тормозит с обновлением информации? Например стоит у меня график на Н4 и показывает что на ТФ от М30 до D1 все паттерны красные, а когда я переключаюсь на Н1 например, то все меняется и там где были красные паттерны могут показаться и зеленые.
 
Manitoo >>:
Здравствуйте, поставил тестить на Альпари на 6 парах и вот какая штука получилась: в советнике установил lot:0.01, а TrailingStop:true и на паре USDCHF советник открыл позицию на уровне 1.02989 а S/L поставил на уровне 2.67704 !!! хотя когда я туда глянул красная линия лосса на экране была на уровне 1.70001. Попробывал принудительно поставить меньший лосс - сначало устанавливается, но советник упрямо меняет его на 2.67704! при отключении TrailingStop лосс стоит как я его поставил. Вот такая вот петрушка.


На Альпари говорят хуже   всего результаты, судя по гудсервис форуму.
 
Manitoo >>:
Господа вы не подскажете у всех IBFX тормозит с обновлением информации? Например стоит у меня график на Н4 и показывает что на ТФ от М30 до D1 все паттерны красные, а когда я переключаюсь на Н1 например, то все меняется и там где были красные паттерны могут показаться и зеленые.


Код индиков есть. Наверное можно сделать, чтобы всё смотреть на младшем ТФ и оттуда же считать всё, собирая свечи старших ТФ для расчёта в коде советника.
 

Всем добрый день!

Вот стейт за неделю.

Оценивайте.

Файлы:
state_1.zip  10 kb
 

artsnz писал(а) >>

Only_Profit_H4_beta.mq4

Beta Version: 162


Обновления:

- Поправлен трейлинг стоп в соответствии с условиями, трейлинг стоп теперь едет за позицией сразу, но на расстоянии: Цена открытия - Уровень стоп лоса.

...

Скажите, пожалуйста, как определяется уровень стоп лоса и тейк профита?

 
boing9267 >>:

Скажите, пожалуйста, как определяется уровень стоп лоса и тейк профита?



Эти уровни определяются согласно свечным паттернам (в соответствующем индикаторе).

Причесал код этого индика (который с переводом на русский), сделал более читабельным. Названия свечных комбинаций переведены криво были там, кто нибудь может поправить?

 
А что тема умерла?
 
Или сис"тема умерла?"
 
Система в полном здравии просто разработка стала закрытой)
Причина обращения: