ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ - страница 5

 

AlexEro писал(а) >>

Стихоплёт не нарушил ничьих прав здесь: не нравится - не читай. Что лично я например и делаю.

Он периодически нарушает требования, с которыми согласился, когда регистрировался как пользователь.

И в бане уже побывал, но видимо, головы не хватает, могу только посочувствовать. Его защитникам также.

 
Last_Don >>:

... а не отберется ли таким образом хлеб у уважаемых модераторов? - впрочем,этот ? риторический...

Вопрос не риторический и имеет ответ, проверенный временем.

1. Дружинники как придут, так и уйдут. Общественное модерирование требует времени и сил не меньше, чем штатное и в конце концов надоедает.

2. Если я правильно понимаю, то единственным постоянным модератором форума является Rosh, причем это не снимает с него других, более важных обязанностей в компании.

Поэтому дружинников не будет, а Rosh, возможно, займется за нас всерьез только после mql5, если до того не выйдет на пенсию :))

 

Правила форума запрятаны и к ним нет прямого доступа, только при регистрации:

https://forum.mql4.com/ru/11687


Правила форума:

  1. На сайте запрещены любые формы открытого выяснения личных отношений между участниками. Подобные диалоги будут удаляться.
  2. Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.
  3. Запрещены любые высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей. Эти сообщения будут удалены.
  4. Запрещено любое использование нецензурных выражений. Подобные сообщения будут удалены.
  5. Запрещена явная реклама, cпам и флуд. Подобные сообщения подлежат удалению.
  6. Неоднократные нарушения правил, игнорирование замечаний модератора, а тем более открытое неуважение к администрации данного ресурса влекут за собой блокировку доступа.
  7. Администрация MQL4.com имеет право изменять правила, если сочтёт это необходимым.
Действия стихоплёта не нарушают никакого пункта.
 

Wenn ich das Wort "TA" hore, entsichere ich meinen Browning!!!

Перевод ПРОМТа:

Если я слово "TA" hore, снимаю с предохранителя я мой браунинг!!!

Слово "hore" не идентифицировано ни на одном из распространенных европейских языков.

 
AlexEro >>:

Правила форума:

  1. На сайте запрещены любые формы открытого выяснения личных отношений между участниками. Подобные диалоги будут удаляться.
  2. Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.
  3. Запрещены любые высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей. Эти сообщения будут удалены.
  4. Запрещено любое использование нецензурных выражений. Подобные сообщения будут удалены.
  5. Запрещена явная реклама, cпам и флуд. Подобные сообщения подлежат удалению.
  6. Неоднократные нарушения правил, игнорирование замечаний модератора, а тем более открытое неуважение к администрации данного ресурса влекут за собой блокировку доступа.
  7. Администрация MQL4.com имеет право изменять правила, если сочтёт это необходимым.
Действия стихоплёта не нарушают никакого пункта.

п.5 - явный флуд (флудее не придумаешь). Сообщения подлежат удалению.

п.6 - неоднократное нарушение п.5. Влечет за собой блокировку доступа.

Правила нарушаются. Но решать модератору, мы все не без греха.

А мое ИМХО: раздражает бессмысленность постов и отсутствие привязки к жизни форума. Саблюк, к примеру, тоже нарушает, но от темы не отрывается, поэтому претензий к нему на порядок меньше.

 
Mathemat >>:

Перевод ПРОМТа:

Если я слово "TA" hore, снимаю с предохранителя я мой браунинг!!!

Слово "hore" не идентифицировано ни на одном из распространенных европейских языков.

Hore - вверх. Немецкий Гугль...

 
granit77 писал(а) >>

1. Дружинники как придут, так и уйдут. Общественное модерирование требует времени и сил не меньше, чем штатное и в конце концов надоедает.

А кто, собственно, заставляет на форуме висеть постоянно? Идёшь мимо, заглянул на форум, прибил очередную тему навроде "Купите грааль" и дальше по своим делам. Где и какое тут "Общественное модерирование требует времени и сил не меньше, чем штатное и в конце концов надоедает"?

 
BARS писал(а) >>

Hore - вверх. Немецкий Гугль...

Ой ли? А как же автомобиль "Хорьх", впоследствии "Ауди"? Может, автор очепятался? :)

 

жаль, что в правилах не запрещено наименование поста " вопрос..." или "вопрос программистам...", а так же попытки клоунады... ' Полезные функции от KimIV портирование под mql5'

 
Пущай с ним автор оригиналов разбирается.
Причина обращения: