правила форума

 
Совершенно случайно узнал, что на форуме нельзя обсуждать брокеров.
Какие еще есть ограничения, и, вообще, где опубликованы правила форума?
Можно ли, в частности, рекламировать собственные MQL-разработки?
 
ingvar писал (а):
Какие еще есть ограничения,

Вроде бы материться нельзя, но могу ошибаться. Надо уточнить...

ingvar писал (а):
и, вообще, где опубликованы правила форума?

здеся

ingvar писал (а):
Можно ли, в частности, рекламировать собственные MQL-разработки?
Собственные ни в коем случае, только чужие...
 
Нельзя показывать где на ладони находится треугольник высокого денежного потенциала.
 
Parabellum:
Нельзя показывать где на ладони находится треугольник высокого денежного потенциала.
а что и второй раз удалили ?
 
Lord_Shadows:
Parabellum:
Нельзя показывать где на ладони находится треугольник высокого денежного потенциала.
а что и второй раз удалили ?
Наверное потому что наука ета: херомантия... :)))
 
Lord_Shadows:
Parabellum:
Нельзя показывать где на ладони находится треугольник высокого денежного потенциала.
а что и второй раз удалили ?

Ага...

Вот ссылка: http://smages.com/93/af/93af64b0f0e294469b5fca203ff12afa.gif.htm

 
ingvar:
Можно ли, в частности, рекламировать собственные MQL-разработки?

Вот с рекламой собственных разработок напряженка обычно выходит. Стоящих разработок маловато, а остальные жестко предаются "анафеме", ибо народ здесь достаточно сведущ, и потому априорно скептичен) Хуже антирекламы не придумать.
 

Правила форума:

  1. На сайте запрещены любые формы открытого выяснения личных отношений между участниками. Подобные диалоги будут удаляться.
  2. Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.
  3. Запрещены любые высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей. Эти сообщения будут удалены.
  4. Запрещено любое использование нецензурных выражений. Подобные сообщения будут удалены.
  5. Запрещена явная реклама, cпам и флуд. Подобные сообщения подлежат удалению.
  6. Неоднократные нарушения правил, игнорирование замечаний модератора, а тем более открытое неуважение к администрации данного ресурса влекут за собой блокировку доступа.
  7. Администрация MQL4.com имеет право изменять правила, если сочтёт это необходимым.
 
MetaQuotes Software Corp.:

Правила форума:

  1. На сайте запрещены любые формы открытого выяснения личных отношений между участниками. Подобные диалоги будут удаляться.
  2. Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.
  3. Запрещены любые высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей. Эти сообщения будут удалены.
  4. Запрещено любое использование нецензурных выражений. Подобные сообщения будут удалены.
  5. Запрещена явная реклама, cпам и флуд. Подобные сообщения подлежат удалению.
  6. Неоднократные нарушения правил, игнорирование замечаний модератора, а тем более открытое неуважение к администрации данного ресурса влекут за собой блокировку доступа.
  7. Администрация MQL4.com имеет право изменять правила, если сочтёт это необходимым.
А почему я, как зарегистрированный пользователь не могу прочесть правила по указанной ссылке? Почему-то предлагается получить аккаунт...
 
Alexey Viktorov:
А почему я, как зарегистрированный пользователь не могу прочесть правила по указанной ссылке? Почему-то предлагается получить аккаунт...
И у меня так же. Похоже сейчас один человек может создать несколько аккаунтов. Не пробовал, мне и одного хватает. )
 
Anatoli Kazharski:
И у меня так же. Похоже сейчас один человек может создать несколько аккаунтов. Не пробовал, мне и одного хватает. )

Вероятнее всего это связано с переносом форума на mql5.

Причина обращения: